Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

McDonald's от токсикоза :)))

У меня токсикоз прогрессирует - третий день ничего есть не могу, сижу на хлебе-макаронах-картоф.пюре-яблоках-зеленом чае. Разве это еда для растущего организма?!

На работе в столовую даже заходить не могу (как и весь мир вокруг - воняет!).

Два часа назад не удержалась, зашла в МакДональдс, купила чизбургер.
Как думаете, он не вредный? Вроде, там все натуральное (кроме кетчупа - но он легко соскребается), опять же мясо...

Как думаете, если всю беременность в МакДональдсе обедать - мне этого ребенок потом всю жизнь не простит?
07.02.2003 14:52:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фууууууууууу! Меня во вторую беременность даже от вида TV-рекламы полоскало, брррррррррррр
А по сути вопроса, иногда вполне очень даже можно, ИМХО, токсикоз так и так скоро закончится :)
08.02.2003 00:37:54, Гретхен
Чизбургер был одним из немногих блюд, которые мой желудок спокойно принимал во время токсикоза. Все остальное, особенно полезное - фрукты, овощи, молоко и проимзводные, мясо и рыбу, соки и чай - он отторгал очень быстро:-))). 07.02.2003 18:11:25, Gora
Очень знакомая ситуация, только я в свой токсикоз фиш-маками питалась, потому что в тот период на рыбу в любом виде не могла смотреть, а эту ничего так хряпала:))
Я не знаю насчет мяса, но с увереностью могу сказать, что молочные коктейли и ,конечно же, само мороженное там из самого лучшего молока. Я работала на молочном заводе одно время, так вот McDonald's был самым привередливым заказчиком, они сами лично отбирали только самые лучшие молочные хозяйства и очень следили за качеством. Если и в остальном дело обстоит так же, то по крайней мере ничего вредного (кроме лишних калорий:))) в этой пище нет.
07.02.2003 17:37:07, Берка(25)
Не боися, через какое-то время токсикоз пройдёт и всё нормализуется.Причем наоборот начнется мания покушать, да чего-нибудь вкусненького и по-больше :))
Я вот на некоторые блюда, которыми спасалась во время токсикоза, по его прошествию ваще смотреть не могла, но и это потом нормализовалось.
Так что не волновайся :) усё будет нормуль!
07.02.2003 16:50:47, Иришенка (25)
avgustinka
Я ИНОГДА туда захаживаю. Но если раньше у меня там текли слюньки, то теперь я ем очень редко что-то там. Правда, я и люблю то там филе-о-фиш. Но постоянно я бы там не питалась. Во-первых, там нет мяса, а во-вторых - все это жутко холестериновое. Мне кажется, что даже макароны полезнее, чем эти котлеты с булками... 07.02.2003 16:50:43, avgustinka
Березка
Женщине с токсикозом можно простить практически все (я вот даже шоколад иногда жую, на который у меня вообще-то аллергия), но в общем и целом макдональдс - это ОЧЕНЬ НЕЗДОРОВАЯ ПИЩА. 07.02.2003 16:16:31, Березка
А иногда так охота пойти туда потравиться:))) 07.02.2003 16:48:04, katilda
Березка
ИНОГДА мне тоже :-)) 07.02.2003 17:09:16, Березка
Вредина
Не трави дитя! нету тама никакого мяса..:( 07.02.2003 15:59:49, Вредина
Milochka
Я практиковала в первую беременность - именно от токсикоза. Ничего полезного в чизбургерах конечно нет (мясо очень жирное, что куда неприятней, чем наличие кетчупа), но пролетали они в меня удивительно гладко. Вобщем, где-то месяц периодических макдональдсов хватило мне, чтобы почувствовать себя человеком. С тех пор бываю там очень редко :))) 07.02.2003 15:36:23, Milochka
Оранжевая
Думаю, не надо. Плохо это для желудка - такая еда нам непривычная. Меня вон тянет туда раз в месяц - захожу съедаю обед. Мне ничего а у мужа живот болит. Частить с этим не надо. 07.02.2003 15:08:41, Оранжевая
Oker
Ну, про всю беременность, это все же перебор, но я вот один раз так макдональдской картошки захотела, что мы среди ночи за ней поехали, меня просто запах ее преследовал, ничего другого не хотелось... Я думаю, раз в неделю в Макдональдс можно себе позволить... 07.02.2003 15:02:50, Oker
Я бы не обедала, как раз там одни не витамины, ничего полезного нет, кушай лучше в столовой, там хоть салатик можно съесть если сильно тошнит. 07.02.2003 14:59:00, Читинка (27-я)
Mash
Лучше не надо, не хочу сильно расстраивать, но мяса там почти нету. И вообще там синтетики много. 07.02.2003 14:54:23, Mash
Я в одной книжке читала, что фаст-фудовская пища не столько вредна ребенку, сколь бесполезна - нет в ней ничего полезного и питательного. 07.02.2003 15:08:34, Eola
Mash
И это тоже. Могу сказать, например про макдональдсовские огурцы - которые в гамбургеры кладут. Мой первый муж периодически работал у них на заводе фотографом - так вот он рассказывал - стоит огромная бочка с этими огурцами, он пробует - на вкус никакие! Подходит тетечка, выливает в эту здоровую бочку маленькую баночку какой-то дряни - и о! чудо! получаются вкусные солененькие огурчики. Вот так, какая тут может быть польза? 07.02.2003 15:12:53, Mash
Не, но все-таки хочется хоть иногда зайти туда поесть ;-) Просто не надо этим увлекаться и потом лучше хоть яблоко для ребенка съесть (чтоб не держать на голодном пайке) 07.02.2003 15:16:19, Eola
Mash
Золотые слова! :) Согласна! 07.02.2003 15:19:55, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!