Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(24..)

не могу больше..:-(

Как же мне плохо... :-(((((((( Вчера посорилась с мужем.наревелась,как итог: вечером болел живот. Сегодня- настроение хуже некуда,живот болит,голова кружится вообще ,самочуствие отвратительное.. Кушать хоца.но как подумаю о едё,так аж выворачивает всю... НЕ могу большееее.:-((((((((((
07.02.2003 11:59:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка, если волнуешься,расстраиваешься, нервничаешь или, что еще хуже, ругаешься (а мы беременные такие ранимые и так быстро вспыхиваем) пей валерьянку, т.к. после ссоры трудно взять себя в руки и самостоятельно успокоиться. По себе знаю, если уж начну заливаться горючими слезами, так сразу и не остановишься, даже если мозги уже пытаются работать в этом направлении.
А мужу, когда помиритесь, сделай втык, и скажи, что с любимой беременной жёнушкой обращаться надо нежно и ласково! И не доводить до такого состояния, а наоборот оберегать и заботиться!
После прочтения улыбнуться !!! :)))
07.02.2003 17:28:12, Иришенка (25)
Иришка.(24..)
Помириться то помирились ещё вчера.. Но как в анекдоте..ложки то нашлись,а осадок остался..:-((((((Да ещё самочуствие-дрянь..:-((((((((( 07.02.2003 12:22:53, Иришка.(24..)
Держись, что тут ещё скажешь, в нашем положении любая ругань, особенно с мужем, просто катастрофа, себя жалко становится. По этому надо отвлечься как-нибудь (поход в магазин и т.д.) я например последний раз после ссоры к косметологу ходила, помогло. Удачи. 07.02.2003 12:21:25, Лейла
Ага, а я пошла и на последнюю тысячу маське всякого барахла накупила: (бутылочки, ножнички, расчесочки, распашоночки и т. д.), а потом дома все это рассматривала и настроение поднялось и папа наш сразу "растаял" давай обсуждать что лучше, что хуже... 07.02.2003 13:12:12, Олишна я (24-ая)
Везёт, а наш папа не то что купить, помечтать об этом не даёт, очень он у нас суеверный, я когда дочку рожать пошла, у меня ни одной пелёночки не было, так и купилось всё пока я в больнице валялась, и сейчс то же самое, ничего не поделаешь, даже об имени не говорит. 07.02.2003 13:22:01, Лейла
А может стоит помириться - в итоге и настроение поднимется, и самочувствие улучшиться)))
Терпеть не могу само состояние ссоры, хотя ссориться и кипятиться люблю, это для меня сильные и захватывающие эмоции, а дальше мне уже не интересно, поэтому через 5 минут я уже опять хочу мириться и жить в дружбе, мире, любви и согласии)))
Обычно после даже смешной, глупой, пустяковой ссоры любовь настолько крепчает, что мы надышаться друг другом не можем - остро чувствуем, как нам друг друга не хватало)))
07.02.2003 12:17:51, Slezinka (16-я)
Oker
не плакай, я вот тоже ссорюсь с мужем чуть ли не каждый день, потом реву, изменений от этого никаких, повод для ссор, как был. так и остается, более того, мы-то в итоге миримся-целуемя, а малышу каково там? И вечный бой :-(
07.02.2003 12:17:33, Oker
Ну не надо, не расстраивайся((( все будет хорошо, помиритесь....успокойся, если у нас начинается заворушка, я стараюсь улыбнуться и сказать..беременным отказывать (расстраивать) и т.д. низя....и все)) 07.02.2003 12:17:21, Юляничка
slonik
:((( это бывает, мы тоже ссоримся. ОниЮ на самом деле, тоже устают от нашей беременности, но все равно, должны с жтим считаться. Я тоже на мужа обиделась и даже своеобразную голодовку объявила пока он не перестанет приходить домой в начале одиннадцатого 07.02.2003 12:02:02, slonik
Kirushka
Ириш, не расстраивайся. Это вредно для малыша! Может ты в чем-то несправедлива была? Ведь не такие они плохие, мужья наши, раз мы за них замуж пошли ;))) Мы просто нервные такие (беремешки)только повод дай - готовы рыдать и нервничать... Съешь яблочко или апельсинчик, и успокойся! Держись все еще наладится ;)))) Чесслово! 07.02.2003 12:10:59, Kirushka
Девочки, не надо так переживать, я вас понимаю, ссоры с близким человеком - это ужасно, в вашем положении переживать вредно, все это знают, но жизнь такая штука... 07.02.2003 12:10:00, Читинка (27-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!