Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, давайте знакомиться!

Всем Привет!
Примите новенькую? Я сегодня сделала тест и увидела очень долгожданные 2 полосочки!
Еще не ходила к врачу, не знаю срока. Но уже хочу стоять в рядах беременных на законных основаниях!:)
Дайте какие-то рекомендации, может советы? Прямо растерялась, что дальше то?:)
06.02.2003 18:04:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Поздравляем!!! А дальше спокойствие и гармония, и растите!!!!!!! 07.02.2003 14:59:42, Obet
Сирень (27)
Добро пожаловать!!! М еще раз, поздравляю!!!! 07.02.2003 10:30:21, Сирень (27)
Наташик
Добро пожаловать!
Я в планировании читала ваш рассказ, трогательно до слез. Умнички!
А к врачу - можно и попозже, если чувствуете себя нормально. У меня, например, тоже сразу 2 полоски жирные-прежирные видны были, так что вопросов не было, что это не ОНО.
Теперь главное - берегите себя и ваше маленькое чудо!!!
06.02.2003 23:29:56, Наташик
IMPochka
Приветик!
Поздравляю и очень рада, что у вас все получилось. Если все в порядке, то когда будет задержка в неделю, для успокоения души можешь на узи сходить.
Я, когда увидела 2 полоски тоже очень обрадовалась! Когда задержка была чуть больше недели, сходила на узи. Там сказали, что все в порядке, сразу увидели плодное яйцо. По срокам поставили 3 недельки. Вот такими маленькими мы пришли в эту конфу:) Как правильно срок считать я не определилась, считаю и так и так:) Собираюсь в марте пойти вставать на учет в центр планирования.
06.02.2003 19:45:50, IMPochka
Кстати,офф,читала вчера в планировании ваш топик о задержке=)Поздравляю=))))))))
Честно говоря,рекомендаций дать не могу,я сразу к гинекологу знакомому пошла,а оттуда на УЗИ.Там и срок поставили и всякие бяки нашли.Они это любят=))Поэтому если чувствуете себя хорошо,то особой неоходимости во врачах нет пока.Всего вам самого хорошего=)))
06.02.2003 18:42:40, LaLin(40я)
Спасибо!
А можно на ты?:) Или вы все на Вы?
И еще, а в скобочках к нику вы недельки добавляете?
06.02.2003 18:47:45, Sanechka
Можно,конечно,и на ты=)))Но я например иногда когда на Вы обращаюсь,имею в виду маму и пузика=)
Да,недельки.Мы уже видишь какие большие=)))
06.02.2003 18:56:21, LaLin(40я)
Ууу, вы вообще уже большие!!! Точно, это ж я теперь - вы:)) 06.02.2003 19:03:17, Sanechka
Недельки то недельки, но у каждого свои, я имею в виду методики подсчёта)))) 06.02.2003 18:54:44, Slezinka (16-я)
Ой-ой!:) Мне пока только знак вопроса можно в скобках выставить, но поясни, плиз. То есть одни ставят как врачи говорят - ну из расчета от последних месячных. А другие?
И еще, завалю вопросами:) А в соседнюю конфу, посиделки которая, вы когда ходите? Или там и сидите?
06.02.2003 18:58:35, Sanechka
Одни ставят по последним месячным(и врачи вроде тоже так), другие по дню зачатия и данным УЗИ...
07.02.2003 10:44:52, Slezinka (16-я)
Спасибо за просвещение!:) 07.02.2003 11:46:28, Sanechka
Поздравляем, принимаем, обнимаем, только крепко не прижаем, так как у нас уже пузик растёт на глазах, а вы ещё крохотные)))))) 06.02.2003 18:15:33, Slezinka (16-я)
Да мне еще самой не верится:) Только начинаем привыкать к мысли, хотя сегодня в обед муж заставил показать живот (вдруг уже что-то видно:))) 06.02.2003 18:42:52, Sanechka
Основания самые что ни на есть законные!
Привет новым полосатикам!
Вливайтесь в наши ряды, протискивайтесь, располагайтесь поудобнее :)
Легкой Вам беременности!
Дальше - спокойствие и только спокойствие! Берегитесь от гриппа, прислушивайтесь к себе, ещьте побольше фруктов и овощей, получайте положительные эмоции.
Можете к врачу зайти (попозже, конечно, если ничего не беспокоит).
Пишиет, спрашивайте :)
06.02.2003 18:10:11, Хрюндель
Спасибо за прием:)
Еще не знаю что и спрашивать, мысли разлетелись:) А к врачу когда лучше идти?
06.02.2003 18:43:57, Sanechka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!