Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Залетела за 3 дня до менстр

Парадокс. ЕДИНСТВЕННЫЙ сексуальный контакт был за 3 дня до ожидаемых месячных. И вот те на - мы беременны. А как же овуляция, над которой все так трясуться? Доктора, объясните мне. А может, я не одинока в этом смысле?
06.02.2003 14:52:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе... ты совсем не одинока.
Я полтора года не могла забеременеть.
Овуляции не было ВООБЩЕ! График БТ был ровный все полтора года. А залетела (до сих пор не пойму как!) через 10 дней после окончания предполагаемой (ОТСУТСТВУЮЩЕЙ!) овуляции. Вот так!
06.02.2003 15:49:27, Патрикеевна(35)
Milochka
У меня уже вторая беременность таким образом "случилась" :)) 06.02.2003 15:45:49, Milochka
Это что?!!))))
Я в первую беременность КРУТО попала в первый день месячных - сказка да и только))))
ЭТО мы с мужем так своеобразно отмечали годовщину свадьбы в этот день, решили в единственный раз тогда не предохраняться, ровно через 9 месяцев получили ПОДАРОК ))))))
06.02.2003 15:25:18, Slezinka (16-я)
Действительно, подарок получился :) к годовщине свадьбы.
Знал малыш, когда ему появиться. Наверное, и момент поджидал :)
06.02.2003 15:29:12, Хрюндель
Я вообще думаю, что если подходить к процессу ненавязчиво, самые лучшие дети получаются. Это я по своему первому ребенку сужу. 06.02.2003 15:34:19, Беззубая Муха
Если быть точнее у нас всё вышло следующим образом - ОЧЕНЬ ранний брак по ОЧЕНЬ большой любви, детей хотели оба и сильно, но не было ни возможности материальной, ни толком физической - оба бедные студенты без угла, без крыши.
И вот в годовщину свадьбы (ровно 1 год) мы типа "кинули монетку", образно выражаясь, не предохраняться, если с одного раза забеременею, то значит, ВСЁ у нас получится, и не стоит опасаться, что нет ни гроша за душой и жить негде, а если не удасться, то тоже ничего страшного - значит, ещё не пришло наше время, подождём более благоприятных условий)))
Это было своеобразный вызов судьбе что ли)))
Я тогда с одного раза и забеременела, и вот уже 7-ой год нашей совместной жизни, и мне кажется, что я САМАЯ счастливая женщина))))
06.02.2003 15:54:33, Slezinka (16-я)
*Забава Путятична
у меня так Димон появился :)) 06.02.2003 15:20:08, *Забава Путятична
не одинока. Именно 3 дня у меня было - результат можно на фото посмотреть))))) 06.02.2003 15:13:13, Gala
Kirushka
Значит цикл в этот раз "съехал". Чудеса конечно бывают, но не до такой же степени ;))) 06.02.2003 14:55:18, Kirushka
Вы не одиноки! Про себя не скажу - у меня все классически, а вот моя знакомая залетела в последний день месячных, даже, говорит, мазало еще.
Так что организм - дело индивидуальное :))
06.02.2003 14:54:22, Хрюндель
Но это странно... Цикл у меня вообще-то всегда был точный, как швейцарские часы. Нет, я очень рада, но ведь срок врачи будут считать по последней менструации, и получится погрешность почти в месяц?! Так? Или я чего-то не понимаю? 06.02.2003 15:26:02, Беззубая Муха
Срок по УЗИ уточните. Обычно, если срок от последних месячных и срок по УЗИ различаются на 2-3 недели, то ориентируются по срокам УЗИ. 06.02.2003 16:09:03, НастяАл (18-я)
Честное слово, затрудняюсь, как-либо точно аргументировать, но никакой погрешности у меня не получилось, так как про день зачатия меня никто и не спрашивал, спросили про первый день последних месячных - я его назвала и по нему я родила тютелька-в-тютельку в срок, день в день)))
Зачатие в другой день, кроме этого пресловутого "первого дня последних месячных", в принципе быть не могло - муж был в отъезде)))
Загадка остаётся загадкой, а факт остаётся фактом!!
Хотя у меня цикл точнее не бывает!!!
Видимо НАСТОЛЬКО сильно нам был нужен этот ребёнок, что природа пошла на хитрости)))
06.02.2003 15:38:34, Slezinka (16-я)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!