Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прям как калека(((

Девочки боли паховая область между ног((( сначала думала что может потянула, ну зима, гололед и т.д.....потом на выходнфх попустило...щас вот уже несколько дней опять болит....это что такое может быть?...хожу как калека(( и еще млеют руки и ноги(( Чего делать то?
06.02.2003 12:28:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок
Толи еще будет :)))))) Дальше будет только больнее. Это там суставы готовятся к предстоящему продвижению малыша. Так что не зря терпите. После родов пройдет :) 06.02.2003 20:32:47, LU-LU и Львенок
И у меня! Я думала, потянула (много приходится ходить по лестницами).Бассейн немноого снимает неприятные ощущения! 06.02.2003 17:40:45, Татьяна(27) (и еще кто-то)
Вот и срок такой же....значит это ничего страшного ....))) 06.02.2003 18:07:07, Юляничка
Сирень (27)
Ой, аналогично. Думала одна я такая. Когда дома, лежу, ничего не болит. А стоит на работу пойти к вечеру как калека... 06.02.2003 13:56:06, Сирень (27)
АААА)) сестра по несчастью)) 06.02.2003 14:14:45, Юляничка
alena(34)
У меня тоже ломит паховую область - ничего страшного: это связки, мышицы и косточки расходятся. Очеень больно перед потеплением: а в морозец хорошо 06.02.2003 13:52:03, alena(34)
Эх нелегкое это дело быть беременной( 06.02.2003 14:16:09, Юляничка (26-27)
Oker
А с венами - порядок?
У меня в прошлую беременность в паху болело, я терпеа, а потом дошло до того, что встаю, а мне ноги чуть, что не парализует :-(, т.е. не хотят они идти. Оказалось - вены, но узнала я об этом поздно, когда мне уже начали делать операцию по поводу ущемлению грыжи (ну, ошиблись они) Потом мне сказали, что у беременных часто в паху расширене вен бывает, после родов само проходит.
06.02.2003 12:52:28, Oker
Да вроде нормально...ну ничего не выпирает и никогда не жаловалась....пойду на след. неделе к врачу может она увидит чего.....Они ж по идее выпирать должны? 06.02.2003 12:54:20, Юляничка (26-27)
Oker
Не совсем так. У меня ни на ногах, ни еще где ничего не выпирало, в паху сначало было похоже на небольшой отек, потом небольшая выпуклость стала. Но это не страшно, если б еще врачи мне грамотные попались :-( 06.02.2003 13:13:43, Oker
да ничего не делать:) нормальный физиологический процесс - отекание слизистых (половые губы), отекание, затекание конечностей.
мне помогает ношение бандажа, тогда не так половые губы напрягаются, пью магнум В6. ноги теперь не затекают, теперь стали неметь руки:)
06.02.2003 12:42:04, Astra_Zolotistaja(28)
а сколько его пить?...если естественно то хорошо, но неприятно(((( 06.02.2003 12:55:40, Юляничка (26-27)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!