Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предрассудок?

Я вот думаю-глупость это или все же нет?-ну,не хочу я своего мелкого до месяца фоткать!А с другой стороны-какая разница,а время будет упущенно..В общем,не знаю.Сидит в голове какой-то предрассудок(от бабушки еще достался=),сама не знаю почему.Это я просто насмотрелась на фотки в регах из роддома и первые дни жизни..И не знаю-стоит ли? Кто как думает?
05.02.2003 18:02:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irra (Сережа, 1.7)
Мы фоткались, зато сейчас смотрю на эти фотки и думаю что же так мало нафотографировали? Можете нафотографировать и никому не показывать, а потом все равно захочется показать. :) 06.02.2003 12:26:38, Irra (Сережа, 1.7)
Мэри Поппинс с сыночком
нууууу...я вот уже любуюсь фотками из роддома, смотрю на них и слезы наворачиваются, хочу рожать и рожать. это так классно)))))))))))) 05.02.2003 23:38:21, Мэри Поппинс с сыночком
Самые сладкие фотки!!!!! Да вы что, как же можно такое чудо не снимать. Я понимабю, в года месяцок не поснимаешь - невелика потеря... Или в 20.. :)). 05.02.2003 23:05:18, Кузькина Мать
Мы снимали и в первые дни и в первые часы. Счастливы очень-очень, что у нас такие уникальные моменты жизни остались не только в памяти, но и на бумаге. :))

И в этот раз собираемся снимать.
05.02.2003 22:37:12, пока не скажу :-)
Obet
Незнаю... Вон, в Америке без камеры и фотика в роддом не едут..... и что? Живут, растут..... бояться можно всего... Но лучше не думать о плохом, и жить, радоваться и СНИМАТЬ такого ма-алюсенького!!!!!!! 05.02.2003 20:38:41, Obet
Klukovka
а почему нельзя-то? я и не знала про ето...Слышала, что показывать детей в первый месяц не любят, но ето можно понять почему: будет по 20 человек в день приxодить, чиxать-кашлять на маленького...А фотки-то чем ему навредят? 05.02.2003 19:37:25, Klukovka
Akka K.
Мы снимали. Но если Вам не хочется, душа не лежит - так и не надо, а то еще волноваться будете, а это вредно :) 05.02.2003 19:13:41, Akka K.
За первый месяц жизни Илюшки фоток его было сделано БОЛЬШЕ, чем за любой последующий, хотя до года мы его фотографировали настолько интенсивно, что страшно вспомнить количество плёнок, а количество фоток - ууу, я до стольки считать не умею)))))
Так вот за первый месяц он стремительнее всего и изменялся, буквально на глазах, буквально каждый день, а вот с каждым следующим месяцем изменения тормозятся)))
Ловите момент - это такое счастье)))
05.02.2003 18:20:58, Slezinka (15-я)
Снандулия (NTL)
снимайте, но не показывайте :)
а то потом будете жалеть - они так быстро меняются в первый месяц
05.02.2003 18:19:06, Снандулия (NTL)
Действительно,хороший ход! Снимайте, но до месяца никому не показывайте фотки: и память будет и сами не будете переживать. 05.02.2003 18:20:23, Хрюндель
Меня папа первый раз снял на кинокамеру в 2 недели от роду. Ничегон е случилось, зато знаете, как здорово сейчас на себя смотреть :))
Снимайте, потому что месяц по сравнению с первыми днями - это уже совсем большой человечек.
05.02.2003 18:18:15, Хрюндель
Шум Дождя
мы снимали:) и ничуть не желеем:) 05.02.2003 18:12:30, Шум Дождя
Milochka
Не снимали по настоянию родителей. Жалею очень. Хорошо, осталось несколько мелких снимков, где его видно, но плохо. 05.02.2003 18:12:06, Milochka
Бреке Ке
Мы снимали. Не жалеем. Время, действительно, упускается. 05.02.2003 18:05:00, Бреке Ке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!