Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Byla u wracha

Byla u wracha wchera, prosila ot ekzemy maz', a to zamuchilas' sowsem, tak etot urod, wypisal mne gormonal'nuju maz', gde napisano, chto beremennym ee nel'zja. A ja po nocham spat' ne mogu, cheshus' i plachu, ruki krowawoe mesiwo. A wecherom muzh s raboty prishel, a u menja tri kastrjuli nemytye, oni ploho w posudomojke mojutsja, nu i zadal wopros, chego mol ne pomyla. A mne bol'no dazhe w perchatkah. Nu ja emu i wyskazala, tak on ushel, ne poew k drugu, a ja odna do sih por ne mogu pridti w sebja. Obideli menja muzhiki!!!!
05.02.2003 12:09:15, Frau

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не плакай! Все у вас хорошо будет! Мужики они ж такие - сначала сделают, а потом подумают... ;-)) Знаешь, у меня раньше тоже с руками проблема была. Они трескались до крови, глубоко и сильно, и не заживали. Года 3 наверное мучилась, чего только не пробовала. Потом само как-то прошло постепенно. Но помню, что помогала мазь гомеопатическая с экстрактом календулы. Я ее от души накладывала на руки на ночь и плотненькие х/б перчатки сверху, и так в них спала. Не очень эстетично, но действенно! Не переживай!!! Удачи!!! 05.02.2003 16:06:05, Ина
Заюшка, не переживай! Он не хотел тебя обидеть, просто есть мужики, которые, ну, нечуткие, что ли... Брякнул, не подумав. Иногда они даже в голову не берут, что помочь бы надо не только когда просят.
Подумай, что у тебя малышик есть :) Вспомни, что хорошего тебе муж делал и делает. Вот на этом и держись!
А экзема.... Ну, гадость она, конечно. А к врачу, может, к другому сходить?
На кастрюли - плевать! Пусть хоть плесенью зарастут!!!
И не унывать!!! Постарайся, пожалуйста...
05.02.2003 12:55:29, Хрюндель
Бедненькая ты((( не расстраивайся....может к другому врачу пойти или поискать в интернете народные средства?...а мужики они всегда такие, когда нужны больше всего....их нет рядом((( ничего еще прийдет, и прощения будет просить.... 05.02.2003 12:38:36, Юляничка
Не растраивайся ТАК, пожалуйста, чего только в жизни не бывает, и под час она очень несправедлива...
Утешай себя мыслью о том, что внутри тебя живёт человечек, которому природой заложено любить ТЕБЯ больше всех на Свете, ВСЕГДА быть на твоей стороне, ВСЕГДА выручать и поддерживать - и поверь для этого вовсе не надо ждать, пока этот человечек вырастет - в любви, трогательной заботе и нежности моего сына я купаюсь уже очень давно, а ведь ему только 4,5 года, он всегда крутится со мной на кухне, рвётся в бой, то посуду помыть, то картошку почистить, то тесто помешать, а уж если меня надо пожалеть и приголубить, ЛУЧШЕ его никто не сделает, даже мой муж, который меня обожает))))
Так вот, представь я ЭТО про мальчика написала, про сына, а что же говорить про доченьку))))
Крепись и вспоминай, хоть иногда эти мои слова - ОНИ ИДУТ ОТ ДУШИ))))
05.02.2003 12:33:28, Slezinka (15-я)
Держись! Не плачь. С экземой муж сталкивался, вроде травками, чередой полоскать можно. Может, просто хороший крем для рук, жирный, детский, подойдет. Кастрюли по второму разу в посудомойке. Не отойдет- по третьему. Муж- вредина и задавака. Нуждается в дрессировке. Пожалуйтесь ему на врача, расскажите ужасы, что от гормональных мазей развитие у дитенка плохое и плацента может не отойти. И что вам теперь делать? Возьми его в союзники, вместе против врача. А из=за этого врача вы, хорошая жена, по дому все не успеваете. Предложите поужинать в кафе... Пусть ОН подумает, как бороться. Вы же слабая беременная женщина! И нервы, и самочуствие, и слезки.. Должен пожалеть! 05.02.2003 12:27:44, Бреке Ке
у меня был нейродермит(разновидность экземы). во-первых-попейте успокоительного, сейчас может быть разбалансирована нервная система, второе-я мазала очень жирным кремом. мне помогло, не сразу, конечно, но помогло.
Главное-не нервничать. Гениколог мне сказала, что в беременность вся гадость, какая в организме есть-наружу выходит.
05.02.2003 12:20:41, slonik
Ужас какой- ты тока не плачь, может у мужа какие-то проблемы на работе? Он же в курсе, что у тебя просто руки болят?? Все хорошо будет! Попробуй к другому врачу сходить- или в аптеке может быть спросить- какие средства беременным не противопоказаны. Или можно травами лечить- надо узнать, какими- компрессы поделать. Не грусти- все хорошо будет! 05.02.2003 12:16:30, Lenok (11)
Сочувствую тебе, бедняжка :(((( Муж не должен себя так вести. Он что руки твои не видит? Что, кастрюлю трудно самому помыть? Читаю такие сообщения и понимаю, что мне крупно повезло с мужем. Он мне вообще посуду мыть не дает ;)))) 05.02.2003 12:15:35, Kirushka
Подтверждаю, ведь он ещё и кашки варит тебе по утрам молочные)))))) 05.02.2003 12:26:01, Slezinka (15-я)
И мне, и мне:)) и у меня муж хороший:)) 05.02.2003 12:29:59, slonik
Spasibo dewchonki wam ogromnoe. Pochitala i wrode polegchalo mne na dusche. 05.02.2003 12:41:18, Frau

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!