Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет Вам от мамонта!

Вот пришла от доктора своего, ничего утешительного она мне не сказала. Говорит, что до следующего вторника если прохожу еще, то тогда будем думать, что же дальше делать.
Предвестники третий день как все прошли. Будем ждать, может чего и произойдет:)
Надо бы нам создать какое-то объединение мамонтов, кто вперед родит?:)))
04.02.2003 17:56:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka(38)
Девочки, к вам обеим вопрос: я вот тоже сегодня от доктора и меня как-то настораживает, что мы вес вот уже недели 3 не прибавляем вообше! Врач говорит все норм, но он на все так говорит. А у вас как? Причем ночью спать стало практически невозможно - такой деть тяжелый и давит на все места... 04.02.2003 18:36:08, Klukovka(38)
я тоже последнюю неделю не прибавила. доктор сказал,что нормально абсолютно. 05.02.2003 01:24:37, стрелка(38)
У меня вес вот уже 4 недели как стабилизировался, и больше я вообще не набираю, хотя ребенок внутри меня становится все больше и больше - я это сама теперь чувствую, раньше только врач мне об этом сообщала:) 04.02.2003 19:11:36, Persik
Если это ты вес не набираешь, то все нормально. Некоторые даже теряют в конце :-)
А вес малыша точно опрделеить просто- напросто невозможно :-)
04.02.2003 19:04:06, Сэй Сенагон
ты, в смысле, вес не прибавляешь? или малыш не соответствует весу? если ты, то и радуйся -)) организм расходует прежние запасы -)) если нарочно голодать не будешь, то на твоем сроке уже малышу не навредишь изменениями веса -)) 04.02.2003 18:40:20, Wint
Klukovka
я не прибавляю, маська-то тяжелеет, я чувствую, особенно лежа :) Ну слава богу, успокоили. Сердце он ему мерял доплером маленьким, говорит, что тоже ттт, в порядке. Бум ждать дальше.:) Вам всем, мамoнтятки, скорейшего удачного разрешения! :)) 04.02.2003 19:19:07, Klukovka
о как! ... -) это они тебе сделали КТГ с УЗИ и так постановили, значит??
значит, все в порядке с малышом? ... и ложиться на всякий случай не предлагали?
04.02.2003 18:12:50, Wint (41я)
Сказали, что лечь всегда успею, а сделали только КТГ. С Малышом все в порядке:), предложили еще погулять до приема во вторник на следующей неделе 04.02.2003 19:07:44, Persik
я вот завтра еду к своему врачу, но она сказала, чтобы до того, как к ней приду, сделала и КТГ, и УЗИ ... консилиум, значит, делать будем -)
ну ты не расстраиваешься? ну еще недельку тут с тобой потусуемся -) тоже ведь никаких предвестников -)
04.02.2003 19:36:53, Wint
Расстраивайся - не расстраивайся - а все равно малыш сам решит когда ему пора, от нас мне кажется уже мало что зависит:)
Напиши завтра как от врача вернешься:)
04.02.2003 20:07:28, Persik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!