Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(

Добрый день! Редко я тут появляюсь вследствие загруженности работой и то по причинам,волнующим до жути :( На этот раз..Вот хоть поверьте, хоть нет - моему пузу 14 недель (уже! а вчера вроде только 4 было :) ) Всё это замечательно,но вот вдруг сегодня я поняла,что не чувствую себя Беременной :( Как это так? Ну дите есть во мне,а я его как и не чувствую... Ну,не считая того, что у меня дите все силы из меня "вытаскивает"..Ну как это так?
04.02.2003 14:48:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
В 36 недель - почувствуешь ! 04.02.2003 17:55:30, *Забава Путятична
Бреке Ке
Ж:))) 04.02.2003 18:09:42, Бреке Ке
Oker(18)
А я вроде и чувствую уже масика, как он там толкается, но беременной себя так до конца и не осознаю. Странно 04.02.2003 15:46:43, Oker(18)
Спасибо Вам большое :) Может,это и хорошо,что меня ничего не бемпокоит - ни токсикоз,ни боли (тьфу-тьфу-тьфу) :) К тому же менее недели назад дохтур нам сказал,что у нас всё в норме :) Но дохтур - не есть личный впечатления... 04.02.2003 16:15:09, АленаК
Бреке Ке (22-23)
Какая она Беременная- вся плавная, нежная, в себя смотрящая.. Я дите чувствую, пинается, внимание мое обращает. А я вся из себя ломовая лошадь, и не отвлекаюсь на зов малыша. Только угрызения совести о заброшенном ребенке по ночам мучают. Походка- Формула-1 отдыхает. Бегаю, лавирую, медленно ходить не умею и не люблю. Пуз под горнолыжной жилеткой не видно (хоть он у меня и круглый). Ну ни одного признака беременности, акромя пуза с шевелящимся ребенком. Ж:))

Родим- мамами, может, почувствуем. А пока-жизнь обычная, суматошная.
04.02.2003 15:43:06, Бреке Ке (22-23)
slonik
а мне сказали, что у меня на лице капс локом написано-беременна:)) 04.02.2003 15:49:08, slonik
avgustinka
Я поэтому пошла в 8 недель на УЗИ - мне сказали, что я беременна. Сейчас где-то 11, а я так ничего и не чувствую... Токсикоза нет, только спать хочется. Я вот все думаю - может быть у меня рассосалось?:-))) Но если честно, то может это и хорошо, что ничего не беспокоит? 04.02.2003 15:39:28, avgustinka
ОЧ, ХОРОШО. Если честно.. 04.02.2003 15:45:44, Зюзник-старая токсикозница!
Я сама долго не чувствовала, что беременная, даже забывалась, но теперь, когда он шевелится и живот выпирает, уже чувствуется. 04.02.2003 15:26:29, Лейла
Сирень (27)
Да уж, это точно, пока не зашевелится, так и будешь себя чувствовать не беременной. Остается немного потерпеть :-))) 04.02.2003 15:26:02, Сирень (27)
slonik(18-я)
Это пока он не зашевелился. Зашевелится-сразу появится осчучение:)) сама жду:)) 04.02.2003 15:07:56, slonik(18-я)
Это нормальное явление, просто ты вскоре свыкнишся с тем, что ждешь малыша, я до сих пор не моге понять, что скоро стану мамой, и муж всегда говорит, сама малыш и малыша ждет!!! 04.02.2003 14:58:38, Читинка (27-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!