Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о болезненности груди

Беремешки, вот читала и знаю, что у многих болит грудь перед задержкой. Скажите - сама грудь как бы набухла и больно притронуться или соски болят?
Или может как ещё? Ответьте, пожалуйста.
04.02.2003 13:44:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milochka
У меня вообще ощущения не из этой оперы - грудь осталась прежней, а вот больно при движении, занятиях спортом... при нажатии стала болеть куда позже. 04.02.2003 14:21:06, Milochka
Вредина
Грудь раздулась, соски сморщились и начали болеть.., реакция на прикосновение. на шерсть (свитер к телу).., и на холод.., грудь на улице начинало ломить.., да и сейчас продолжает.. 04.02.2003 14:11:07, Вредина
Helenca
у меня не набухла, просто соски стали все чувствовать, даже нежный материал, и на прикосновения по-другому реагировали 04.02.2003 14:05:12, Helenca
У меня болели соски, причем очень очень сильно, такое ощущение что мне туда что то ввинчивали. :-( только одно но, у всегда болит грудь перед месячными, и эта боль отличалась только интенсивностью..больнее было. Вот и все. 04.02.2003 14:04:30, Мышик
Mash
У меня грудь вообще не болела, только соски стали более чувствительными - трогать их совсем не хотелось. 04.02.2003 13:53:55, Mash
У меня грудь первым делом начала мерзнуть (вся в мурашках) и требовать душа (я там грелась). Потом очень резко набрала два размера и поэтому болела, тянула, соски тоже распирало. Несколько дней не хотелось, чтоб грудь кто-либо трогал. Но это было позже, чем задержка случилась.. 04.02.2003 13:50:54, Зюзник
Сирень (27)
Сама грудь болит, прикасаться больно... Но это не 100% признак беременности :-))) 04.02.2003 13:48:03, Сирень (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!