Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите где купить одноразовые трусы

Всем привет. Во всех статьях пишут, что в роддом полезно взять одноразовые трусы. Подскажите место (в Москве) где их можно купить и вообще как они выглядят. И еще, а сколько штук их надо?
Спасибо.
03.02.2003 20:13:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо за ответы!
Всем удачи!
05.02.2003 17:13:55, Лена Алексеева
Я так понимаю, есть разные виды таких трусов, вот девочки и не договорятся: удобно-неудобно %), а просто говорят о разном.
Есть как обычные хб только одноразово-тонкие, а есть сеточкой, такой довольно крупной (такие знаю в Свитмаме продают). Одноразовые хб они и есть одноразовые, а вот "сетчатые" официально одноразовыми не считаются, их используют не только как послеродовые, но и после др.полостных операций, стоят примерно около 50руб/шт. и служат для поддержки пеленок или специальных послеродовых прокладок (которые тоже бывают разных "объемов", но не путать с прокладками для менструации - послеродовые по виду огромные :) и считаются стерильными в отличие от "менструальных" и обязаны впитывать до 800мл жидкости каждая :), есть и меньшего объема :) )
Да, еще забыла сказать, что "сетчатые" вроде бы как рекомендуются особо после кесарева...
04.02.2003 01:25:20, lelka
Бурлаченкова
В Mothercare, штук 15-20 нужно. 04.02.2003 00:11:28, Бурлаченкова
Шум Дождя
Чикко покупала. одной упаковки хватило, покупала в чиковском отделе на Совенке 03.02.2003 21:46:02, Шум Дождя
Анирам
Я купила на ярмарке на Тульской - они есть в отделах, где всякие соски-бутылки-белье для беременных и прочие мелкие причиндалы. 03.02.2003 21:08:34, Анирам
продаются и специализированных магазинах (Кенгуру и т.д.), а также на детских рынках ... в магазине пачка из 4 трусиков стоит около 130 руб. сколько надо - не знаю -) купила пару пачек попробовать ... выглядят как обычные трусики без изысков, но из тонкой почти бумажной материи -) 03.02.2003 20:41:18, Wint (41я)
В аптеках. Хотя, по-моему, фигня эти трусы, мне не понравились совсем - сеточка такая, неприятно их носить. 03.02.2003 20:40:08, Сэй Сенагон
есть еще из мягкой,мягкой то ли бумаги, то ли ткани. очеееень хоошо в них первые дни после родов 04.02.2003 03:01:29, Cloud9
Есть не сеточка!! К тому же "носить" не обязательно, меня здорово выручили, когда в первые 3-4 дня после родов поддерживали ворох подкладок и пеленок меж ног, весь день прокладки меняешь, к ночи трусики новые чистые-не растянутые бумажные и т. д.
Потом то уже в нормальные перелазишь, когда поток "снизу" утихнет!!
03.02.2003 20:49:37, Зюзник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!