Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, поделитесь опытом, у кого детки

Девочки, поделитесь опытом, у кого детки переворачивались на поздних сроках (после 32й недели) и что вы для этого делали? А то у нас 33я идет и сегодня врач сказала, что сидит малышок попкой вниз.. Я понимаю, что еще рано паниковать, но все равно расстроилась.. может упражнения есть какие.. Расскажите пожалуйста! :))
03.02.2003 19:21:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
У меня в 36 перевернулась сама, т.е. я ничего не делала. 04.02.2003 13:22:44, Businka
Шум Дождя
я ворочалась с боку на бок строго через 15 минут по часу в день, таким образом что бы живот вверху все время был, мне помогло 03.02.2003 21:47:14, Шум Дождя
Klukovka(38)
а я до сиx пор не знаю, перевернулся или нет:( И никто мне сказать толком не может. 03.02.2003 21:24:41, Klukovka(38)
перевернулся в головное предлежание практически на 38-й неделе, до этого - поперечное ... врачи уверяли, что поздняк метаться и будет кесарево ...
не делала ничего
03.02.2003 20:02:37, Wint (41я)
Вот такие сообщения вселяют надежду! :) Если на 38й неделе такие чудеса возможны, то я еще подожду, ну и ворочанья с боку на бок попробую тоже на всякий пожарный! Только вот у меня не поперек, а очень плотно попой вниз засел, а голова и ножку вверху почти на одном уровне.. :) Я буду надеятся, что ему тоже не очень там удобно, и что совместными усилиями все у нас получится! Спасибо вам, девченки! 03.02.2003 21:59:37, Sparkle
У меня перевернулась на 36. Ничего не делала, ходила и психовала. 03.02.2003 19:36:52, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,10)
Вот и я хожу и психую! :)))))))))))))) Но думаю поупражнятся как-нибудь, для успокоения совести 03.02.2003 19:39:47, Sparkle
Главное не переусердствовать. У меня подруга очень яро взялась упражняться, в итоге у малыша было двойное обвитие пуповины и её кесарили. Но как она говорит, она очень много упражнялась, пытаясь его перевернуть. 04.02.2003 09:45:46, Лейла
Мне помогла Пульсатилла гомеопатическая. Причем поворот Машка совершила героическим усилием за полтора месяца до родов - с большим трудом, потому как там уже было и не развернуться :-) 03.02.2003 19:24:12, Сэй Сенагон
Оранжевая
Эт я на будущее на всякий пожарный. А почему именно она? Она в таких случаях должна помочь? И какие дозировки нужны? 03.02.2003 19:35:19, Оранжевая
А что это за такая штука гомеопатическая? я не слышала никогда... да и не достать мне тут ее нигде скорее всего, к сожалению...
03.02.2003 19:28:26, Sparkle
А чего, гомеопатов совсем нету в Канаде? 03.02.2003 19:30:48, Сэй Сенагон
Не знаю я.. не слышала. Может, просто не интересовалась пока... А как эта штука работает? Врач мне сказала, что может еще сам повернуться, но если через 2 недели не повернется, то назначит УЗИ, чтобы это подтвердить и будет его руками поворачивать (массаж какой-то спец.), ну а если и тут нет..... то кесарево... :(( Ой как хочется самой родить... :(( 03.02.2003 19:36:30, Sparkle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!