Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос от планировщицы

Уважаемые мамочки,
понимаю, вас уже наверно замучили подобными вопросами, и все же:
1) по каким признакам кроме теста и задержки вы стали догадываться или понимать, что в положении?
2) можно ли делать тест, если еще нет задержки,
3) можно ли надеяться, судя по следующему графику:

03.02.2003 17:38:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня все было так, как будто вот-вот месячные начнуться, ПМС в полный рост, только вот грудь болела дико, а еще есть ничего не могла кроме овсянки на воде и ромашкового отвара, изжога сильнбчая началась, но я решила, что траванулась.. а тест до задержки делать бесполезно, это точно... 04.02.2003 13:03:12, ujm
Mash
А у меня кроме задержки ничего не было! И грудь не болела, и живот не болел. Только пару тошнило совсем чуть-чуть - где-то в то время когда месячные должны были прийти - но я списала это на свой желудок. Тест делала на 4 день задержки просто так, от нечего делать - поскольку меряла БТ - и там температура выше 36,9 не поднималась и по графику овуляция вообще не прослеживалась. 04.02.2003 10:44:45, Mash
Как и у многих здесь, жутко начала болеть грудь, прям не дотронешся, и буквально сразу после зачатия, ещё до месячных было недели 2. И до сих пор болит, хотя уже 24 нед. А вот в 1 беременность ничего такого с грудью не происходило, зато одолевал токсикоз, а сейчас нет. Короче говоря, не по...с, так золотуха. 04.02.2003 09:52:09, Лейла
У меня появились боли внизу живота, не совсем такие, как при меячных, + еле заметная вторая полоска за 3-4 дня до ожидаемых месячных (слабая полоска держалась больше недели).
На УЗИ не видели беременность еще почти две недели.
НО Я ТОЧНО ЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА!!!
03.02.2003 23:00:49, Ирина К.
Да ну, нормальные вопросы...значится так:
1. да ни по каким...у меня была дисфункция и понятие задержки для меня просто исчезло...но вообще начинают сильно болеть соски...и чесаться...я вся извелась, думала ну вот вот месячные...А больше у меня не было никаких симптомов, ни тошноты, ни в туалет не бегала - ничего...
2. Я бы не делала, просто потому что раньше 10-12 дней второй фазы тест ничего не покажет.
3. Графики бывают разные, причеи такие, по которым и в кошмарном сне не предположишь беременность, а она есть..:-) для моральной поддержки советую посмотреть графики беремешек в библиотеке на маме.ру...:-)))) там всякого можно насмотреться...:-)
Флюиды вам!!!
03.02.2003 18:26:36, Мышик
Интуиция :-)) 03.02.2003 18:22:48, Сэй Сенагон
Влезу- про вопрос про месячные. У 30% женщин месячные ходят через плод до 6 месяцев беременности и грудь не болит,и вообще ничего не чувствуют, но это только 30%%%%% 03.02.2003 18:08:29, Воробушек
Milochka
Про график - вы ссылку на картинку неправильно поставили, вот он и не показывается, проверьте, там C:\WINDOWS\Desktop\graph.jpg 03.02.2003 18:02:31, Milochka
Ничего подобного насчёт того, что вы замучали нас подобными вопросами - ведь не из-за праздного же любопытства вы спрашиваете, а раз волнует, беспокоит, то мы должны ответить - не переживайте)))
1. Грудь чувствительно-болезненной стала, а также внизу живота ощущения, схожие с началом месячных, но ничего не начиналось.
2. Насчёт теста, можно попробовать, а почему бы нет, только подождать результата подольше, чем написано на упаковке, я тоже выявила беременность тестом на совсем маленьком сроке, но ждала до получаса второй полосочки, появилась слабенькая, бледненькая, НО всё-таки появилась.
3. увы, я в этом полный профан((

Удачи вам и всего наилучшего!!!
03.02.2003 18:00:38, Slezinka (15-я)
Milochka
Начала болеть грудь при активном движении (бег вниз по эскалатору) - еще за неделю до предполагаемых месячных, мутило от кухонных запахов, сильно болела поясница. Тест в первую беременность так и не показал вторую полоску, во вторую я уже его и не покупала. 03.02.2003 17:58:59, Milochka
Helenca
у меня за неделю до месячных соски стали очень чувствительные
тест сделала на второй день задержки , полоска была но очень слабая
03.02.2003 17:53:49, Helenca
Отвечаю так же по пунктам.
1)Жутко начала болеть грудь.
2)я делала тест за 2 дня до предполагаемых месячных и вторая полоска была, но очень бледная
3)затрудняюсь ответить
03.02.2003 17:46:54, Галочка
У меня, судя по графику, вообще ни о какой беременности речи и быть не могло. Температура выше 36,7 не поднималась. Так как что это не показатель. Я уже думала, что без стимуляции никогда не забеременею. Но, как видите, дождалась таки... 03.02.2003 19:23:54, Zibrenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!