Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервы...

Девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что смена настроений, плаксивость сопутствуют беременности, но я уже так устала от постоянных истерик и понимаю, что это не может быть хорошо для ребенка. Меня доводит до слез любая мелочь, любое необдуманное слово. И валерьянка мне совсем не помогает. Может быть, есть какие-то травяные сборы или несильные лекарства, которые можно пить во время беременности? Я же не одна такая?..
03.02.2003 11:58:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй Персен. По 2 таблеточки 3 раза в день. там валерианка и еще 2 травки (не помню, какие). Можно пустырник заваривать и пить, тоже раза 3 в день. 03.02.2003 14:36:10, ИринаМ
Ну то что не одна, это точно. Разреветься могу не из-за чего, просто так. Только вчера разнылась, что муж работает много, хотя и понимаю его работу, всё равно, только вот не приходило мне в голову, что можно успакаивающего попить, может и правда надо. 03.02.2003 13:17:49, Лейла
Oker(18)
Ага, я такой же псих :-( Боюсь, что скоро всех изведу своими истериками :-(
Врач мне разрешила пить валерианку(настойку) и валокардин, хотя насчет второго я была в сильных сомнениях, но он мне больше помогает... Это было после 12-ти недель, до этого я ничего не пила.
03.02.2003 13:08:07, Oker(18)
Ну это наверное надолго(((( сама от этого страдаю....вчера была изжога, так муж по морозу пошел в магазин в 11 ночи за молоком и минералкой....я как дурочка разривелась что я такая страшная, толстая и спасибо ему и извини и все такое....А он попросил чтоб только не плакала, если надо он за мороженным сходит)) щас вспоминаю смешно и неудобно за это....но тогда мне казалось что безвыходное положение))) Ну просто после истерики поговори с мужем объясни что пусть потерпит!))) 03.02.2003 12:45:39, Юляничка
Мне самой потом так стыдно бывает, а в момент слез кажется, что все, конец отношениям, меня никто никогда не полюбит, да никто и не любил. Такая безысходность накатывает. А все потому, что меня муж "плюшкой" называет :) Раньше не обижалась, а сейчас так обидно становится- я же не специально- а потому что дитенка ращу.. 03.02.2003 13:18:46, L e n o k
ой, а у нас мороженое вобще больной вопрос. я его тонну могу съесть :)) наш бедный папа так и разрывается между моими хныками и походами за мороженым :))) 03.02.2003 13:07:56, ma-rinka
при чем, я его летом не так ела....да и вообще не могу сказать что люблю ...а щас кофейное и у нас есть белое сливочное с капельками шоколада внутри как далматинец))))) вкуснотища!! 03.02.2003 13:19:34, Юляничка
еще можно начать себя уговаривать специально заплакать или рассердиться. Иногда помогает, потому что становится смешно. Вообще нас на курсах учили относиться к своей истеричности, плаксивости и т.п. во время беременности философски. Потом пройдет (точно, проходит), а пока такое состояние хотя бы не расстраиваться из-за того, что не так все воспринимаешь как всегда и не так реагируешь как прочие "нормальные" люди. И еще хорошо бы эту мысль до окружающих донести. Мол, потерпите до родов, потом со мной будет легче. 03.02.2003 12:34:31, tartinka25
Сирень (27)
Пустырник, валерьянка. Все в виде трав, заваривать и пить чередуя и ежедневно... 03.02.2003 12:14:43, Сирень (27)
slonik
есть успокоительный сбор для беременных. прям так и называется. я его пить не смогла. гадость невыносимая. но ты попробуй, может пойдет 03.02.2003 12:03:34, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!