Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что творится с кожей!? У меня последний

Что творится с кожей!? У меня последний месяц кожа на лице стала как у подростка (хотя в переходном возрасте такой и не была). Какие-то прыщи, то жирная то сухая (какими-то участками). Крема не меняла. Гормончики шалят? У кого есть что-то похожее, как боретесь (если вообще боретесь)? Мне кажется, что напрягаться особо не стоит, н ов зеркало смотреть как-то не очень...
02.02.2003 17:25:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая (23-24)
Ой, я вся в прыщах этих... И спина и то что ниже спины))) в бассейн ходить стесняюсь. И черт его знает почему... врачиха скахзала возможно печень шалит, надо б кровь сдать. 03.02.2003 12:46:07, Оранжевая (23-24)
LU-LU и Львенок
Терпите :)))))) У меня так было. Прошло все через день после родов :)))))) 02.02.2003 22:44:45, LU-LU и Львенок
alena(32)
А у меня появились новые родинки 02.02.2003 20:53:45, alena(32)
IMPochka
У меня тоже кожа хуже стала, я стараюсь ее не трогать. На ночь умывалась гелем с салициловой кислотой (3 дня буквально) вроде получше стало (тттчнс), но он очень сушит кожу. Вообще бережней с ней надо. Я даже крем поменяла, так как от прежнего дискомфорт. 02.02.2003 20:04:58, IMPochka
У меня были такие же проблемы с кожей недельки до 20. Сейчас все отлично! :-) 02.02.2003 19:28:53, Сэй Сенагон
И у меня то же самое к сожалению. Кожа стала жирнее, а по утрам какие-то прыщи выскакивают. То на носу, то на подбородке..Такие с белыми головками. Интересно, а как выглядит герпес? Если это не ОН, то я спокойна (все равно ничего не помогает;( ). 02.02.2003 18:51:33, olchik
Верунчик (Иринка 6 мес)
Не поможет ничего, это, действительно, гормоны. во время беременности лучше ничего не делать, модно попроовать легкий пилинг, но Не химический. Лучше смешайте сливки очень жирные или сметану с солью, а то в косметических все равно химия есть, если кожа склонна к сухости, то раз в 2 недели, если жирная раз в неделю и крем после этого или масочку, вообще если что интересует могу поделится опытом, спрашивайте, я сейчас, сидя дома, хочу хоть через инет женщинам помогать, раз в жизни во времени ограничена:))) 02.02.2003 18:10:20, Верунчик (Иринка 6 мес)
ой, а можно поподробнее про сливки сметану и прочие игридиенты? скольчо чего куд и на что намазывать? я просто полный профан в этих делах, раньше кожей особо не анималась- возраст-с...)
а если кожа местами жирная местами сухая а местами вообще лучше не смотреть?)
02.02.2003 23:42:44, Fluffy
та же фигня...гормоны...мне косметолог сказала чистку например бесполезно делать, скзала просто очищать тоником почаще, скраб не надо, и перед улицей увлажняющий крем если без содержания воды..
и ждать до после родов)
и ещё я к ней накакой-то лечебный массаж с кремчиком пойду на той неделе, могу рассказать что хоршего выйдет)
02.02.2003 18:06:34, Fluffy
Верунчик (Иринка 6 мес)
А какой у Вас срок? 02.02.2003 18:16:18, Верунчик (Иринка 6 мес)
23 недели. а что? есть надежда?) 02.02.2003 23:38:25, Fluffy
Верунчик (Иринка 6 мес)
Просто, после 28-ой стоит поосторожнее с массажем. 03.02.2003 10:40:03, Верунчик (Иринка 6 мес)
А почему поосторожней? 03.02.2003 17:00:00, olchik
массаж лица же а не тела...или тоже нельзя? 03.02.2003 17:54:37, Fluffy
Конечно, у меня где-то после 20 недели кожа пришла в норму. 03.02.2003 10:17:49, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!