Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena(32)

Грустно :(

Сегодня торжественно отметили на работе мой последний день перед декретом !!!
Все замечательно было и директор центра очень теплые и добрые слова говорил, не говоря об остальных. Наши поросята даже собрались во время родов напутствовать меня под окнами :))))
Сказали пиши, заезжай

А мне грустно: Что делать в понедельник,вторник... ведь мы в серединке марта только родимся.
Гулять одной тяжело - стала голова кружиться :(((. А папа наш работает, приходит вечером. И с собакой мне гулять нельзя - все бояться, а вдруг дернет

Вот сижу и грущу:((((

ЗЫ: А может есть еще беремешки в коньково-беляево-теплом стане
31.01.2003 21:22:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (8 мес ВАне)
с собакой гуляйте на закрытой площадке, чтобы можно было отпустить. Кстати, есть надежный способ против дергов - но должен быть намордник. Намордник простой или дрессировочный (просто три ремешка без закрытия морды). Рассказываю про простой намордник: продеваете поводок через нижний (левый или правый) ремешок намордника и берете вруку. ВСЕ! Ни один самый сумасшедший доберман не дергается. Проверено.
Далее. после родов при грудном вскармливании вам будет трудно надолго отлучаться. ищите сейчас подругу относительно свободную, берите нашатырь в сумочку и вперед - в парк, на выставку, на концерт, в кафе и так далее. Я совершенно серьезно -это создаст запас впечатлений на первые полгода после рождения ребеночка.
Легких вам родов, запоминайте это замечательное время ожидания детки..:)
02.02.2003 19:08:05, Oazis (8 мес ВАне)
А где вы живете? Мы тоже из Беляево. 01.02.2003 10:30:07, кошечка
alena(32)
Я в коньково - Окна на ярмарку выходят!!!
02.02.2003 20:50:22, alena(32)
Панамка(32)
Чесслово некогда скучать....в декрет уходила то же думала чем же я займусь...оказалось можно до бесконечности ходить и присматривать и покупать детское, гулять, гнездоваться дома, встречаться с теми кого давно не видела, просто куча дел:))))),я теперь страшно занятой человек:)))) и не поверишь, совсем не тянет на работу с которой уходила в твоих настроениях:))) 01.02.2003 08:30:04, Панамка(32)
ты отдыхом наслаждайся!!!!! потом будешь вспоминать...когда малыш родиться времени свободного вооооообще не будет! вообще! так что отдыхайте..девушка:) 01.02.2003 03:07:06, *МасЯ*
Сначала всегда грустно без работы...Не грусти, похрусти!) Через пару недель приспособишься уже, высыпайся, готовь себе вкусности, Гуляй мдленно-медленно и корми воробьев)))Я в царицино вот...Хочешь, в гости приходи..
Я сама реву весь вечер..кррасота, глаза красные, нос распух, муж грустный...Кошмарики...))))
31.01.2003 22:21:50, Fluffy(23)
alena(32)
:)
а реветь это обязательно? :)))

мне что-то не хочется :)
я какая-то спокойная - как удав - ничем меня не прошибить
02.02.2003 20:51:45, alena(32)
я обычно как раз веселюсь по поводу и без повода) по жизни)) а иногда кааак разревусь...особливо когда голодная)))

у меня муж где-то вычитал фразу "во время беременности женщина вынашивает ребенка, а мужчина- женщину" и теперь когда я начинаю дурака валять и капризничть, тяжело вздыхая говорит: "как же тяжело тебя вынашивать")))
03.02.2003 00:04:12, Fluffy
Это с чего это грустить? Что делать? Спать и есть и отдыхать. Валяться на диване и вязать кофточки малышу!
Господи! Да просто побездельничай!
Вот, я бы лично с удовольствием бы побездельничала!
31.01.2003 21:46:06, Иришка с детишком (Сонюшка, 5 мес.)
alena(32)
Целые дни бездельничать так у меня же шило вырастет вооот такой величины 02.02.2003 20:52:30, alena(32)
Klukovka
еx, завидую :)) А мне работать тут наверно, пока сxватки не начнуться...Готовьте приданое для малыша, свяжите чо_нить ему, купите.. Ето ж столько емоций положительныx! 31.01.2003 21:32:24, Klukovka
и я завидууууую! наслаждайтесь!!1 :) 01.02.2003 15:33:56, ma-rinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!