Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, мои милые пузики!!! Всем больш

Девченки, мои милые пузики!!! Всем большой привет, кто меня тут знает. Я родила девочку, сегодня нашла выход в интернет и передаю всем просто огромнейший привет!!!! Я вас всех люблю, растите животики и не болейте! Пополняйте ряды мамочек!
31.01.2003 18:34:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!! Хоть и с опоздаение....всего тебе самого хорошего и светлого!! Надеюсь у тебя все все все хорошо!) 03.02.2003 11:10:36, Юляничка
Oazis
поздравляю, вы молодцы! 02.02.2003 19:57:06, Oazis
От души поздравляем!
Тоже помним топик, в котором весть о девочке была донеена!
Растите здоровенькими, красивыми, послушными и счастливыми!!!
01.02.2003 16:37:15, Хрюндель
Я тебя помню=))Очень рада за тебя и доченьку=)Женихов у нее будет,хоть отбавляй(последнее время все активно рожают мальчиков=)Спасибо за пожелания,тебе также всего самого хорошего,и,конечно,хотелось бы услышать рассказ чуть-чуть=) поподробнее=)) 31.01.2003 20:51:46, LaLin(38)
Klukovka
Поздравляем! 31.01.2003 20:26:41, Klukovka
Шум Дождя
уря!:) поздравляем, растите здоровенькими и радуйте окружающих своим присутствием:) 31.01.2003 19:05:09, Шум Дождя
Я тоже не знаю, зато я присутствовала при том моменте, когда сюда в конфу принесли добрую и светлую весть, что у new родилась доченька - во-о-о-оть)))
Так что я и тогда порадовалась, и сейчас - с огроменным удовольствием поздравляю!!!
И вы растите, радуйте всех вокруг сиянием своих счастливых глаз и звонкими переливами смеха))))))
31.01.2003 18:51:25, Slezinka (15-я)
Kirushka
Я не знаю ;))) Но все равно поздравляю! Это ж так восхитительно! Растите здоровенькими и умненькими ;))))))) 31.01.2003 18:39:36, Kirushka
Привет! Мы в курсе! Поздравляем! Я тоже уже с доченькой Полиночкой:) А как там Миска? 31.01.2003 18:37:51, Katherine
Она тоже родила. Сына! Тимошку. 50 см и 3200! Родила 6 января! Тоже вам всем привет передает огромный!!
А теперь убегаю. Как же без вас плохо (плак, плак). Как только будет у нас в пушкино и-нет нормальный - сразу к вам вернусь!!!!!
31.01.2003 18:41:17, new


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!