Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цитомегаловирус

А не у кого не обнарруживали этот цитомегаловирус и вирус герпеса? Опасно, лечили? Как и зачем лечили, эти вирусы же вроде как не вылечиваются....
31.01.2003 15:11:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс с сыночком
Что значит обнаружили???Если вы носитель этих вирусов - то фигня. Виферон на последних неделях и все. А вот если вы только что подцепили или у вас обострение бегом к иммунологу, а там уж врач должен решать.
Я носитель цито и герпеса. На сыночка можешь в моем альбоме глянуть)))))
31.01.2003 23:59:57, Мэри Поппинс с сыночком
роМашка
Пугать не хочется, но буду. Знакомая ждала двойняшек и 2 недели назад родила: девочка мертвая, мальчик живой. Сделали ей все анализы и нашли цитомегаловирус и герпес. Сказали, что девочка от этой инфекции и умерла, а если бы нашли в беременность, пролечили, то девочка бы выжила. Так что лечитесь обязательно! (Причем знакомая эта делала эти анализы ДО беременности и ничего не было). 31.01.2003 17:47:48, роМашка
Вооот! Потому и не выжила, что мама подцепила цитомег. ВО ВРЕМЯ беременности! Правильн написали тут, что если вы давний носитель, то это другое. А определяется это агализом и титрами. 01.02.2003 13:00:29, Kasya
ЦМВ подцепляется аналогичным герпесу путем или там еще кошки замешаны, или я путаю еще с чем-то..?
Неохота подцеплять еще чего-нибудь и так до фига уже ньюансов, не успеваешь кровь сдавать!
01.02.2003 13:40:58, Зюзник
аНализом (-) 01.02.2003 13:11:30, Kasya
У меня повышение титров герпеса было, лечить не лечиться, а обострение снимать надо, прокололи курс иммуноглобулина внутримышечно. Ещё делают внутривенно, но это обычно в стационаре, и ещё виферон всякий назначают, если не ошибаюсь, свечки всякие... 31.01.2003 15:32:15, Fluffy
а мужа не лечили? 31.01.2003 15:42:38, 222
не...мужа надо когда например уреплазма..а тут вроде не надо, как-то мне криво это врач объяснила)) 31.01.2003 15:47:56, Fluffy
Герпес я имею-ю. Просто имею. Еще до первого маська имела. Родила, иммунитет повышала Вифероном перед родами и норма. Про герпес знаю все, про Цито-не знаю. 31.01.2003 15:21:24, Зюзник
Никаких осложнений-проблем у дитя не было? Стоит вообще лечением заниматься (лечение -анализы платные), а всё равно не вылечишь, разве что иммунитет поднять, так? 31.01.2003 15:36:51, 222
У малыша все в порядке, герпес не вылечишь, это вирус, который встраивается в организм (пока, сейчас, в современности), да, иммунитет-иммунитет!! Герпес опасен для дитя своей инфекцией, она начинается, когда мой организм ослаблен: простыла, туда-сюда!! Поэтому иммунитет важен!! Если все же герпес пошел в разнос перед родами, то лучше кесарево, чтоб на всякий случай. У герпеса (полового) "разнос" это мелкие воспаления там, где детеныш проходит к свету Божьему!! 31.01.2003 15:56:44, Зюзник
Т.е. высыпания герпеса могут быть опасны в основном перед родами? (конечно, если герпес приобретен был до беременности) 01.02.2003 16:55:14, Хрюндель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!