Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос:Вагинальное УЗИ:(((

Съездила я тут в ЦПСиР,думая попасть туды на допплер:(( вместо этого мине дохтурша там написала направление на КТГ(которое мине итак делали) и на УЗИ(вагинальное):(( Скажите девушки,мож я чаго не понимаю,но помоему на моем сроке и с моим постоянным тонусом лучше этого не делать:(((
Да и зачем,кады итак все видно через пузо...Боюся я кароче:(((
Плааак:(
А как кстати делают допплер,так же как УЗИ,через пуз или как?
Кароче давайте,успокаивайте меня:(((
несчастная Bubusha
30.01.2003 20:00:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне там делали на сроке 28 нед. влагалищное, что б уточнить насколько низко плацента. Доктор делала очень аккуратно и не глубоко, а на обычном не было видно. Вот. Но решать то тебе. Вообще если бесплатно, то я бы там не делала. Первое было в 13 нед., очень не понравилось груубо. 30.01.2003 23:21:16, Tanalis(36)
Я бы не делала такое УЗИ без особых на то медицинских причин.

Я живу в Америке. Первое и единственное УЗИ делала в середине срока. Тогда же врач делал и вагинально чтобы посмотреть шейку. На кресле здесь в течении беременности не смотрят, ну или только в самый первый визит. Если до 41-й недели не рожу, то наверно буду делать еще одно УЗИ чтобы проверить что все в порядке с плацентой, а до того, точно никаких УЗИ.
30.01.2003 22:03:00, пока не скажу :-)
Klukovka
как только я начала к врачу xодить каждую неделю, т.е недели с 34, меня он мотрит каждый раз. Проверяет насколко готова шейка и пр. От вагиналього узи я всегда отмазывалась, типа угроза была, не xочу-не буду. Мне кажется, на ваше усмотрение. Но лично я не вижу особого смысла на таком сроке, если только таким образом они что-то особенное определяют только...что например? 30.01.2003 21:51:05, Klukovka
во Франции на кресле смотрят в каждое посещение. Вплоть до родов. Так что не все так плохо. Бояться не нужно. 30.01.2003 21:38:31, MMADAMM
Пошли её подальше, еще тебе инфекции какой-нибудь не хватало прямо перед родами. 30.01.2003 20:45:14, olchik
Аленкаа и девченыш(2 мес)
Она че, сдурела твоя врачиха?!!! Какое нафиг вагинальное?!!! На кресло то уже нельзя!!!
А допплер делают одновременно с УЗИ,т.е. через пуз.
Это не ты несчастная, а доктор твоя-убогая!
30.01.2003 20:42:23, Аленкаа и девченыш(2 мес)
Допплер делают как обычное УЗИ, а насчет вагинального УЗИ, я бы не стала делать. может я тоже чего не понимаю, но мне кажется, что на таком сроке какое-либо вмешательство из вне нежелательно.Кстати, мой малыш после допплера дня 2 еле двигался, чем меня очень напугал. Сейчас опять пинается так, что пузо ходуном ходит:))) 30.01.2003 20:42:05, Zibrenok
W Germanii wnutriwlagalishnoe UZI delajut s perwogo poseshenija i do konza beremennosti. U menja sejchas 30 nedel', do sih por nichego neprijatnogo ne pochuwstwowala. Ne bojsja, ja s toboj (shutka konechno). Wse budet horosho!!!!! 30.01.2003 20:39:59, Frau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!