Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, живот-то попер! Растет как на дрожжа

Да, живот-то попер! Растет как на дрожжах! На работе теперь зовут Карлсоном... Господи, 7 марта у меня защита диссера... Представляю, как я буду выглядеть :)) Может, обтягивающее платье одеть?!
30.01.2003 17:40:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, выглядеть Вы будете великолепно! Будущая мама да еще диссертацию защищает. Двойное уважение! И бурные аплодисменты! 30.01.2003 18:08:48, Хрюндель
Kirushka
Лучше бермуды на одной подтяжке и моторчик картонный сзади причпандорить ;))))) 30.01.2003 17:50:48, Kirushka
Супер!!! Прикольно-то как будет! :))) 30.01.2003 18:06:09, Хрюндель
Боюсь, что 80-летние старперы феньки не поймут:))) Да и волосы придется в рыжий цвет покрасить! Да и не будет это смотреться с черными кругами под глазами.... 30.01.2003 17:52:44, Татьяна76 (и еще кто-то)
Kirushka
У них, кстати, чувство юмора частенько присутствует, но не у всех ;)))) 30.01.2003 18:08:32, Kirushka
Оранжевая (по УЗИ 23)
Однозначно надеть! А почему кто-то? Пола еще не знаете?;-) 30.01.2003 17:42:14, Оранжевая (по УЗИ 23)
Не-а. Глядели - глядели, а оно не показывает. Вот 5 февраля еще одно плановое, может узнаем (хотя с первым мне до 40 недели ставили девочку по УЗИ, а родился пацан!) 30.01.2003 17:44:51, Татьяна(25) (и еще кто-то)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!