Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обострение ЦМВ инфекции :(((

Сегодня была у врача, сказали мне, что у меня обострение цитомегаловирусной инфекции :(((. Из-за сильной аллергии не положили в стационар (хотели иммуноглобулин через капельницу вводить). Еще говорят, что иммунитет у меня есть. Короче, надо повторно сдать кровь и потом 2 месяца свечи Виферон принимать. Я переживаю, инфекция-то опасная :(((
30.01.2003 15:56:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня герпес, что в первую берем., что сейчас-но что теперь? Я Виферон только с 36-ой ставила, чтоб кесарево не назначали. Он иммунитет как бы повышает, у меня и на его фоне обострение было-нервничала! А потом раз, сконцентрировалась, перестала трусить и сама себя "укрепила", все прошло прямо перед родами. Не надо нервничать-это не поможет, а расслабит организм наоборот! 30.01.2003 16:19:58, Зюзник
И в плаценте потом никакой каки не нашли?
Спасибо за инфо. Не буду дергаться тоже.
30.01.2003 16:46:11, Хрюндель
У меня!? Нет, но перед родами у кого герпес бывает надо иммунитет сильно приподнять, не простывать, быть радостной! 30.01.2003 21:14:46, Зюзник
А кесарево почему могут назначить? 30.01.2003 16:22:54, Atya 21
Это герпесоносителям! Обострение-это воспаления маленькие в том, месте, где малыш проходит, малый может заразиться сразу.. 30.01.2003 16:26:16, Зюзник
А у меня все чисто там... Ничего не понимаю. И не было никогда ничего... 30.01.2003 16:27:46, Atya 21
Герпес и ЦМВ-это разные вирусы, просто герпес тоже нелегкая ноша, поэтому я Вам и написала. К тому же Ваши анализы повторите, врачи могут сказать чуть больше,чем есть (случайно конечно!). 30.01.2003 16:34:05, Зюзник
Ок, спасибо за информацию :) 30.01.2003 16:42:51, Atya 21
Если обострение а не новоприобретенная то не надо переживать..успокойся и делай что врач говорит...у тебя к инфекции есть иммунитет, значит и у дитеныша есть, просто надо убрать обострение..Если б было что опасное, тебе и врач сразу сказала бы- они знаешь какие перестраховщики.. 30.01.2003 16:00:30, Fluffy
Спасибо на добром слове :) А то и плацента низко - "Если что - сразу скорую!!!" И т.д. Настроение на нуле :( 30.01.2003 16:02:42, Atya 21
А если что это у всех скорую...Это национальная традиция...Ну и что. О, ща расскажу как я скорую с аппенидицитом вызывала:))) Диспетчер: Что, живот болит?Беременная? А, это у вас выкидыш просто начинается, ща бригаду пришлём":)))) Улёт просто)))
30.01.2003 16:05:45, Fluffy
Кошмар :( А моя сегодня попутно выталкивала из кабинета медсестру с давлением (той вчера плохо было, а она опять пришла, пожилая такая), типа: "Я вас до работы не допускаю, идите к своим терапевтам!", они свет то включали, то выключали, такая возня была у двери. Я на кушетке лежу, мне смешно, ужас :). 30.01.2003 16:10:28, Atya 21
Вопрос не ради праздного любопытства! Как обостряется ЦМВ? 30.01.2003 16:00:03, Хрюндель
А фиг его знает :( По анализу крови из вены определяют. Внешне ничего нет (у меня, по крайней мере) :( 30.01.2003 16:01:22, Atya 21
Главное - не расстраивайся (постарайся). Иммунитет есть - значит, малышик защищен!
Я неделю заболела, несильно, к счастью, но герпес выскочил. Перепугалась, побежала к своему иммунологу. Там четко сказли: не паниковать, высыпало не первый раз - значит антитела уже есть. А в крови вирус не находят - так вообще прекрасно, мало его там. "А у детки защита есть, уж поверьте," - это слова врача.
30.01.2003 16:08:00, Хрюндель
Ой, я была бы рада :) 30.01.2003 16:11:36, Atya 21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!