Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и дитя

Может кто-то поделится своими впечатлениями по вопросу (может кто-то и посмеется):))): правда, что что потому какая мама во время беременности (расцветает или, наоборот, дурнее) можно определить красивый будет ребенок или нет. Кто-то говорит что можно и пол ребенка определить.
30.01.2003 14:38:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оба раза выгляжу прекрасно. Но в этот раз обещают детку противоположного пола. Скоро проверим. :-))

А каждый ребенок для каждой мамы - самый-самый красивый на свете независимо от того как она выглядела во время беременности. :-)

А вообще, я в такое не верю.
30.01.2003 22:14:05, пока не скажу :-)
Я была очень даже ничего. Все говорили, что мальчик.А мне было все равно, кто. Проблем у меня не было, прыщами не покрылась, отеков тоже не было, поправилась на 6 кг. Животик был аккуратненький. Ну и родился, как все и говорила мальчуган! 30.01.2003 19:43:25, Саф
Верунчик (Иринка 6 мес)
Мне все мальчишку предвещали, говоря, что вроде как девочка мамину красоту забирает, да и пуз у еня был аккуратненький и вперед торчал, сзади даже не видно было и в связи с этим тоже про пацана говорили, да даже на 28-ой недельке на УЗИ мальчика заподозрили, а родилась КРАСИВЕЙШАЯ девчонка, потому что МОЯ!!:))) 30.01.2003 16:12:34, Верунчик (Иринка 6 мес)
Я выглядела хорошо, когда носила сына и вроде так же хорошо (по мнению окружающих) сейчас, когда ношу дочку. мои близкие считаю, что меня беременность однозначно красит. А насчет пола - мне в первый раз все говорили, что будет мальчик, даже незнакомые женщины на улице (дело было летом), а теперь все почему-то прочили девочку, так оно вроде и есть по УЗИ 30.01.2003 15:43:55, Tigrochka
Obet
не, на мой взгляд беременные все очень славные..... как и новорожденные. Но незаинтересованным лицам может и правда казаться что то такое..... 30.01.2003 15:42:17, Obet
Kirushka
ИМХО! Беременность украшает всегда ;)))) Только если уж токсикоз крайней степени, то женщина может плохо выглядеть. Восприятие красоты вообще разное. Кому-то кажется, что женщина подурнела, а кому-то наоборот, что похорошела. Мне все говорили, что я расцвела просто, что у меня по всем приметам мальчик будет. Я родила дочку и все стали говорить: "ну вот видишь/помнишь мы же говорили, что девочка будет!" ;))))))))))))) 30.01.2003 15:33:59, Kirushka
Irra (Сережа, 1.7)
Ну, у меня родился мальчик (самый красивый, потому что мой), в беременность по моему осталась такой же, может быть волосы лучше стали. Все женщины после 40 предсказывали мне мальчика по форме живота. 30.01.2003 15:28:23, Irra (Сережа, 1.7)
У меня самый кра-асивый (потому что мой!!)
А я в былую беременность вообще на "золото" падкая была, вся как цыганка ходила (так не особо украшения люблю..)
А чем больше срок был, так я короче юбку носила, в итоге до "пломбира" дошла: грудь огромная, потом труба-пузо не малое, потом сразу нет юбки, зато торчат две палки длинные-"пломбир"!
30.01.2003 15:40:02, Зюзник
У меня такой вопрос возник потому что у мужа сестра позавчера родила девочку и в последние пару месяцев, по-моему, она поплохела лицом. А мне наоборот все говорят, что беременность меня украшает. Но муж хочет девочку, а пол мы никак определить не можем - Не поворачивается как надо :))) 30.01.2003 15:17:39, Тасенька
Шум Дождя
ерунда полная помоему:)а вот эмоциональная связь точно есть 30.01.2003 15:10:54, Шум Дождя
Akka K.
Я слашала такое - если мама выглядит лучше, чем в добеременном состоянии, то будет мальчик, если хуже - то девочка (у мамы красоту себе забирает). На мне и на моих двух подружках сошлось. Год назад в конфе "0-1" такой опрос проводили - довольно много тех, у кого сошлось, но много и других :)) 30.01.2003 14:55:27, Akka K.
Трудно 100% зависимость установить в отношении пола. По моим наблюдениям, пигментные пятна на лице, некоторая расплывчатость черт - были девочки. Если мама не менялась - в основном мальчики. Вроде по народным приметам также. Но опять-таки - индивидуально может быть. А насчет внешности будущего ребятенка - точно ерунда! Если в первом случае еще как-то объяснить можно гормонами, то красота вов ремя беременности мамы и внешность малыша в будущем - это уж генетика. 30.01.2003 14:43:55, Хрюндель
Я чей-то не верю, а вообще я поплохевших беремок вообще не видела. 30.01.2003 14:43:53, Зюзник
Mash
Да ну, басни это! :) Не верю я в такое! Красивость определяется наследственностью. 30.01.2003 14:43:04, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!