Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

Можно с вами познакомиться?

Привет мамочки! Мы хотим с вами дружить. Мы - я (оля) и мое пузико (13 неделек). А еще у нас есть старший братик Сашенька, ему 1 год и 9 месяцев, так что когда мы родимся буде т разница в 2,5 года. Но в этой конференции мы в первые - с Сашей я сразу попала в следующую и узнав что есть еще и беременная конфа очень пожалела что не знала о ней. Благодаря конференциям я получила огромное количество полезного - если есть вопросики, охотно поделюсь. Передавайте наилучшие пожелания своим животикам от нас!
30.01.2003 13:44:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
уряяя ровесникам!! 30.01.2003 15:46:37, *Забава Путятична
Obet
Привет!!!! Рады знакомству! 30.01.2003 14:20:51, Obet
А у нас похожая разница в детях, я тоже по планам в июле родить должна, а первому будет 2г.и 1мес. 30.01.2003 14:18:47, Зюзник
OleNkaM
Здорово! Посмотрела твою регу - я тоже универ заканчивала, только попозже немного.
зы: Тебе не тажело носить младшего? Что то у меня сегодня после беготни в поликлиннике потягивать стало - вот думаю - веселенькая жизнь начинается - Сашка или в каляске сидит или идет всегда туда куда не надо мне...
30.01.2003 14:40:37, OleNkaM
Ну, токсикоз жуткий я пережила, слава Богу, поэтому (на его фоне) сейчас кажется, что вовсе не беременная. Усталость бывает, но думаю и без живота тоже иногда и гулять в лом идти было бы и т. д.
Немного тяжеловато мне по утрам малька из кроватки детской вытягивать (он у нас 15.200 весит), но ничего, он мне помогает, скалолаза изображая..
А Универ-дело прошлое, но очень приятное все же..
30.01.2003 14:51:30, Зюзник
Kirushka
Сколько он весит?!! А я считала, что у меня барышня крупная!!! Она у меня столько весила полгода назад! А ведь мы на 2 года старше! Ну ты героиня ;)))))))) 30.01.2003 15:38:48, Kirushka
У нас папка 2 метра... 30.01.2003 16:23:30, Зюзник
Kirushka
А-а-а! Понятно ;))) 30.01.2003 16:46:45, Kirushka
Добро пожаловать Вам и Вашему малявочке и пузику тоже)))) 30.01.2003 14:14:40, Юляничка
IMPochka
Рады новеньким!:) Поздравляю!
30.01.2003 14:08:07, IMPochka
Привет! Всегда рады!
Пожелания и привет уже передали пузику :)) Вам взаимно передаем :))
Будем вместе :))
30.01.2003 13:49:06, Хрюндель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!