Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про инвентарь

Раз пошел такой инвентарный тем, то: кто-нибудь пользовался шезлонгом младенческим, можно с 0 в него "сажать"?
30.01.2003 13:43:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со второго дня жизни. Я бы без него не смогла. А так малыш в шезлонге, а мы со старшим играем или дела делаю. 31.01.2003 00:06:17, Кузькина Мать
Мы пользовались месяцев с 3-х кажется. Очень удобная вещь. ИМХО. 30.01.2003 22:16:13, пока не скажу :-)
Нюха
Отличная вещь! Просто незаменимая! Легкий, переносится комната-кухня-ванная без проблем! Деть поначалу просто сидит-лежит, а с месяца начинает игрушками интересоваться - вообще может долго сидеть. Очень, очень удобно! 30.01.2003 18:41:25, Нюха
Akka K.
Мы пользовались, с полутора месяцев, жалели, что не купили раньше. Сейчас дали в долг друзьям, они малька туда "садят" с рождения - оч. довольны. "Садят" именно в кавычках, потому что малыш там не сидит, а просто попа чуть ниже по уровню находится, пложение похоже, как у мамы на руках или в слинге 30.01.2003 14:51:12, Akka K.
По продолжительности долго там просиживал без недовольства? Там, по-моему, какие то игрища привешиваются? 30.01.2003 14:56:07, Зюзник
Akka K.
Ну, минут по 20, пока я гладила или готовила - но это без игрушек (у нас шезлонг самый простой, без опций). Если сверху игруху привесить на веревочке то время сидения удлинняется в разы. У нас был хит - колокольчик. 30.01.2003 15:25:10, Akka K.
Шум Дождя
автокрело переноска, мы пользовались, удобно и дома тоже 30.01.2003 14:15:35, Шум Дождя
И мы :-) 30.01.2003 15:21:31, Сэй Сенагон
Я тоже-очень удобно, мой и ел там и время проводил. Но шезлонг полегче и, сложив, засунуть в любую щель можно. Потом если промокнет, то тоже-тряпка, сразу сухой: если 2 малька родятся, то одного купнул и в шезлонг в полотенце, пока второго то обработаешь, я с этой целью, у меня 2 руки, (другие 2-деньги зарабатывают..)
Как раз мучаюсь делемами, что лучше набрать домой, но и не заборохляться особо..
30.01.2003 14:42:18, Зюзник
Не видела этот шезлонг, но думаю прям с 0 не стоит....хотя бы месяца в 4 когда сам подтягиваться начнет в положение сидячее. А там как знать 30.01.2003 14:13:25, Юляничка
Да, он на вид какой то совсем раскладушичий, хотя слинг-перевязь тоже вроде прогибистая такая.. 30.01.2003 14:20:32, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!