Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто бандажи видел?

Чтой-то в воскресенье объехала магазины и Коломенский рынок-бандаж полоской (не трусами) искала-нету-у.
Вообще их полно было-никто не видел где-нибудь??
29.01.2003 20:14:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (26)
В Свит-маме полно. 30.01.2003 12:05:00, Сирень (26)
Точно были в "Ноль Плюсе" на Ленинском, но можно позвонить туда 137-7795 30.01.2003 10:56:43, Татьяна Пет.
На Тульской ярмарке видела, именно полоской дородовый и послеродовый одновременно, стоил ок. 420р черного цвета, фирмы Блисс. 30.01.2003 09:14:10, Lusi
Иришка.
в аптеке 36 и 6( цена 377 рублей)сама присматриваюсь ..Ж-) и размеры разные есть 29.01.2003 23:12:37, Иришка.
Luvilla
В Кенгуру на Ленинском наш российский лентой стоит 590 руб. - размеры все:) 29.01.2003 23:02:44, Luvilla
Бреке Ке
В Свит-маме, Кенгуру, аптеках разные. У меня, правда, трусиками сделан, широкой резинкой по низу живота. так эта резинка используется как боксерская груша. так что есть, но не ношу.

А зачем он вообще нужен? Всю первую беременность ходила без него, на курсах его особенно не советовали, без него дитенку комфортней. В этот раз попробовала-не понравилось.
29.01.2003 21:10:08, Бреке Ке
Ох, я-то носила в течение последнего месяца, т.к. скакала много (дома отдыхала без него). Но сейчас пузо-то мое двойное, хе-хе, чтоб не лопнуть раньше времени, так сказать..
Полоской носила кстате, как раз потому что он проходит как бы под пузиком и не давит, а "носит".
А в "Кенгуре" нету и в др. местах делись кудай-то, я и интересуюсь, мож кто покупал на днях и где.
29.01.2003 21:15:40, Зюзник
Нюха
на Ленинском проспеке примерно напротив магазина "свет" есть маг. медицинских товаров. Там всегда были такие бандажи полоской, кормильные лифчики и тп. и еще там консультанты хорошие - помогут подобрать размер. Попробуйте там - я правда давно не была, но и до и после меня знакомые там покупали. 29.01.2003 21:58:50, Нюха
А "Свет" примерно какой номер дома, в начале-в конце? 29.01.2003 22:06:51, Зюзник
Нюха
Зюзенька - номер не помню точно, и посмотреть не могу (в нью-йорке я сейчас), но это дальше от центра, чем Ломоносовский проспект, например (там где метро "Университет"), еще несколько (4-5-6 кварталов). Если двигаться от центра, то магазин с бандажами по левой стороне, а "свет" - по правой. Извини, не могу точнее сказать.. 30.01.2003 18:16:20, Нюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!