Нет, оно понятно, что должен пройти срок определенный. Но до следующего цикла мне еще 20 дней... это, думаю много. Рожать я не хочу, лет мне еще мало для этого... Люди! Не доверяйте резиновым изделиям... такие вещи вытворяют...страшно.
Вот я и думаю, как бы пораньше-то... А поход в гинекологию может помочь? Я уже даже на это согласна...;) Мне просто еще не привычно это... после последнего раза остались неприятные воспоминания.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Но с этим надо осторожнее быть, очень осторожно! 29.01.2003 13:53:00, *Забава Путятична
Ну если Вы из Москвы, то особых проблем не вижу, может это дорого но есть таблетки, которые на ранних сроках действуют абртативно....поищите как называют и какие центры это делают, в инете это есть это раз, Потом, если до цикла 20 дней...то сколько прошло после цикла?....есть же безопасные дни (хотя конечно можно и во время залететь)....Ясное дело что приятного это не оставляет впечатления, но надо еще подождать......а то можно бед натворить(((
29.01.2003 13:15:05, Юляничка
Вы не совсем по адресу, на мой взгляд, пришли..
Есть много мест, где решаются вопоросы "нежелательных-беременностей", а здесь тематика-то, хм, противоположная!! 29.01.2003 13:01:46, Зюзник
Есть много мест, где решаются вопоросы "нежелательных-беременностей", а здесь тематика-то, хм, противоположная!! 29.01.2003 13:01:46, Зюзник
Да, ну чего....человеку нужна помощь...вот и пришла куда глаза глядят)))) А мне всегда было обидно когда сообщения отправляла а мне писали что куда пишите, идите отсюда..(( Не надо злиться)))))
29.01.2003 13:16:49, Юляничка
Да нет!! Просто спецы по абортам любым не здеся, а в других местах (мест много, а вовсе не "Иди отсюда", даже наоборот, я бы сказала)!!
29.01.2003 13:25:54, Зюзник



да не хочу я делать аборт, просто советуюсь... нельзя? Мне казалось, для этого такие сайты и существуют... Я не уверена, что беременна... вот и хочу узнать... это все... извините, если что не так...
31.01.2003 15:14:05, Мария
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.