Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

не могу больше..:-(((((((((((

как с этим бороться? Усталасть -дикая.. только что помыла дочку,ощущения,как будто вагон угля разгрузила;-((((((
И что обидно,так от всего...говорю сразу- многоводия нет..(хоть это радует).
Пуз большой,хотя срок 23 недельки,мешается..не нагнуться,ни сесть нормально,ни лечь..,..ничего не могу делать.. усталасть -дикая.Спина(под лопатками ) болит,копчик болит..
Господи...хнык...
как же я с дочкой то до девятого месяца работала то../
27.01.2003 21:04:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Усталость - да, никуда от нее не денешься, я домой приезжаю после работы втаком состоянии, что ни слышать, не видеть ниого не хочется - свалиться в кровать и хоть 15 минут тихо полежать. Потом потихоньку начинаю ползать...
А при предыдущих беременностях тоже такого не было- птичкой порхала... Может, дело во времени года? Света мало, вот организм в спячку и впадает?
28.01.2003 11:30:25, Oker(17)
Эли
Да, действительно, проверьтесь на гемоглобин. Моя мама со мной и братом теми же симтомами мучалась - обе беременности был гемоглобин низкий. 28.01.2003 10:25:49, Эли
Хоть у меня и первая - усталость есть.. Тоже ужас просто! почти ничего делать не могу - сплю целыми днями, а ночью не могу до 3-х, 4-х уснуть :( волнует меня это, но как ни пыталась поменять - не получается. А еще пуз напрягается (мож ростет)
Короче - до мая "наслаждаемся" - потом, как понимаю еще и не это будет, да? :)
28.01.2003 01:51:40, Kashuba (24)
Шум Дождя
крепись мать!:)не знаю что еще сказать 27.01.2003 21:42:24, Шум Дождя
erotchka
Привет! моложе наверное была-). да и потом бер-сть одна на другую не похожа.... поэтому ты, конечно, вспоминай про ту "легкую" бер-сть, но лучше переключись на эту и настройся психологически на пложительные эмоции. Я вот, например, без детей, но сейчас тоже еле ноги передвигаю и опатия такая жуть, хотя стараюсь думать о хорошем. А у тебя тем более дочурка есть, здорово, заботы приятные!! Удачи тебе и улучшения самочувствия! 27.01.2003 21:10:11, erotchka
Иришка.
Спасибо.. правда,я считаю.что у меня эта беременность просто потрясающе лёгкая..Ж-)))))))))))Ни токсикоза,ни угроз...:-) 27.01.2003 21:17:04, Иришка.
erotchka
Получается твоя проблема - упадок сил? Может мало кушаешь или пониженное давление? У меня на ранних сроках так было... 27.01.2003 21:22:32, erotchka
Иришка.
Давление как раз в беременность нормализовалось(120/70),а до беременности (90/60)...
а вот по поводу упадка сил..- это да..Ж-(
27.01.2003 21:29:10, Иришка.
erotchka
Да. странно, в основном давление у кого пониженное еще болше понижается... А что с иммунитетом в целом? 27.01.2003 21:31:54, erotchka
Иришка.
аки бык здорова..:-)))
у меня в первую беременность давление упало,так 9 лет и пребывало на стадии гипотонии,а чичас мы с врачём не нарадуемси..:-)))))))))
я грешу на пузико.. ,мож потому что оно большоу,оттуда и усе неприятности?( Но тогда что ж на девятом месяце будет?????)
27.01.2003 21:36:33, Иришка.
erotchka
Во вторую бер-сть обычно живот больше - крепись!-) А Lennik права насчет гемоглобина, я об этом тоже слышала... 28.01.2003 14:20:49, erotchka
Ириш, ты может дочку- мужу, и полежать?Выспаться...Это навенрняка временно просто, или пузико внезапно выросло и ты с непривычки...Или погода плохая..Или звезды не так встали..:)
Ириш, у меня вот сегодня тож беда какая-то, еле ползаю..Все болит и хвостик отламывается А вчера так вообще хандра напала такая что ревела всю ночь мужу в жилетку(стыыыыдна!)Держись!!!ПУЗАСТИКИ С ТОБОЙ!))

27.01.2003 22:02:03, Fluffy(22ая)
а как с гемоглобином? У меня у подруги были точно такие же симптомы, а оказалось что была нехватка железа в организме... 28.01.2003 00:11:20, Lennik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!