Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тук-тук :)))

маленьких совсем к себе берёте????

ну просто крошечных вовсе :)))

была сегодня у врача, так хотелось услышать: ВЫ БЕРЕМЕННА!!!!

услышала...

потом она вроде двойню разглядела...
а потом сказала, что плодное яйцо есть, но оно пустое...
вроде как остановившаяся в развитии...

но я н верю! меня так замчательно тошнит! и такое отвратительно-беременное общее состояние!

прорвёмся?
24.01.2003 19:40:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать!
Держитесь! Зажмем за вас кулачки!
А насчет другого врача - мысль великолепная! Возможно, что аппарат плохой был, опыта немного или вы еще просто маленькие-премаленькие!
26.01.2003 13:57:33, Хрюндель
Япрошла через это и скажу Вам честно: меньше знаешь-лучше спишь!!
Притащилась на УЗИ в 6 недель зачем-то я, мне говорят: у Вас двойня, но подождите до 2 триместра. "Что ждать?" Это, говорят они, рассасывается чуть ли не в 70%, все, вся информация.. Ну, и спасибо, помимо мрачного токсикоза, еще мрачнее ожидания "рассасывания"...
Так что лучше информации иметь, нервишки то не стальные.
25.01.2003 22:18:28, Зюзник (15-ая)
так она мотивировала тем, что лучше меня заранее в хорошую больницу положит (у меня поликлиника по страховке корпоративной), чем меня с кровотечением на скорой увезут...

с одной стороны перестраховка, а с другой...
25.01.2003 22:39:17, М@ТРЁШК@
Все одно: знаешь про (еще не наступившую и вероятно реальную в твоем случае в такой же степени как и для всех других неприятность или угрозу) и УЖЕ ЕЕ НЕВОЛЬНО ПОДЖИДАЕШЬ!! Основываясь на предположении врача, кот. может сама это только в книжке читала.
Да, на... (извините!) это надо! И так всегда что-то пухнет, тунет, побаливает, не надо думать о том, чего еще не произошло, а, особливо, ждать.
25.01.2003 23:00:58, Зюзник
laurus
привет!
мы тоже маленькие, 8 неделек нам..
мне врач на первом осмотре вообще сказала внематочная!
а я тоже глупенькая тест на 2-ой день задержки сделала (2 полоски две!!!)
и бегом к врачу, а она узи сразу
и говорит плодного яйца в матке нет!
срочно в больницу на удаление трубы!
я в шоке в слезы....
и теперь вот нам 8 неделек!!!!!!
маточные мы нормальные!!! без патологии!!! на 10-ый день задержки узи показало плод! моему счастью предела не было:)))))))))))
теперь вот ждем в сентябре:)))))
теперь к врачам я с опаской, нашла себе старенькую которая еще моей маме помогала меня родить и ходим мы к ней...
24.01.2003 23:27:37, laurus
да, странно тогда, почему у меня на 20 день задержки не показывает ?

а мы тоже в сентябре! где-нидь 8/9 :)))

что за врач? в каком районе???
вообще то она мне понравилась, квалифицированная однозначно, но видимо её напугал прецендент (была у меня уже замершая:(((
25.01.2003 21:35:47, М@ТРЁШК@
laurus
ну вообще я на мама.ру консультировалась сказали что плодное яйцо можно увидеть не раньше чем через 2 недели после задержки, но мой пупсик показался раньше:))) чтоб маму не пугать, а то от такого диагноза я вообще как зомби ходила, по скорой в склиф увезли, там лазили все кому не лень, вообще удивляюсь как выкидыш не случился, меня еще никогда так не мяли:(((, конечно еще неизвестно чем кончится, сейчас выделения пошли коричневые:((( может это последствия..
узи можно будет сделать только на 10-ой неделе, т.к. уже 4 узи было, причем 3 в один день... че там высматривать было..... нервов куча ушла
а врач у меня по корпоративной страховке была, в п-ке управления делами президента в грохольском переулке которая (пр-т Мира)
я то думала там крутые, умные...., а они лишь бы спихнуть и не следить за мной, еще потом у двоих консультации брала и оба врача в шоке! сказали что на таком основании и тем более на таком сроке никакой диагноз поставить нельзя!
26.01.2003 00:11:23, laurus
ИМХО- Лучше к другому врачу пойти.. 24.01.2003 21:42:45, Snowgirl
Врачи просто перестраховываются. Мне врач моя объяснила что в это время во-первых эмбрион слишком маленький чтоб его увидеть, а во вторых он еще и развивается скачкообразно, т.е. то растет активно, то не растет вообще... Я вот только одного не понимаю, зачем же врачи так пугать любят беременных??? 24.01.2003 21:33:44, Тиграs
да уж:( 25.01.2003 21:38:55, М@ТРЁШК@
IMPochka
Приветик!
Конечно берем, мы тоже еще совсем маленькие. Хочется уже побыстрее вырасти:) А у тебя 6 недель от последний месячных или по узи?
Ты не волнуйся, все у тебя будет хорошо! И эмбриончики на месте будут!
24.01.2003 19:57:34, IMPochka
по УЗИ (как и по моим подсчётам) - 4, по месячным 6
а вам???
24.01.2003 20:02:09, М@ТРЁШК@
IMPochka
У меня по месячным 7, а по узи 5 (2 недели назад 3 было). 24.01.2003 20:23:05, IMPochka
Нюха
Надеюсь прорвемся! У меня что-то похожее, вот в понедельник иду на новый осмотр.. На таком маленьком сроке могут не разглядеть еще эмбриончик-то.. Держись, мы с тобой! 24.01.2003 19:44:40, Нюха
ой! спасибо :)))
напиши обязательно, как результаты!
24.01.2003 20:03:01, М@ТРЁШК@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!