Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему нельзя класть ногу на ногу?

Это суеверие или доказанный факт? Мне очень удобно сидеть в этой позе. В общем приходится постоянно себя одергивать и садиться правильно.
24.01.2003 13:42:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена  Ф
Очень много интересного :
24.01.2003 19:14:39, Лена Ф
Кровь к матке не проходит (то ли застаивается по пути, то ли не туда идет). В общем, это похоже на то, когда ногу отсидишь (тоже кровь не проходит). А так как матка во время беременности - основной орган, который надо холить и лелеять, поэтому и нельзя нога на ногу сидеть. 24.01.2003 14:44:48, ТД
mammik
А я вот сидела нога на ногу - резльтаты в реге. 24.01.2003 14:20:45, mammik
Маленькая Ирка
Отличные результаты!. :-)
Мне очень понравилась фотография с котом. У меня дома тоже живут две кошки и собака. Как твой кот отнесся к появлению малышки?.. И вообще, какие тонкости есть, когда в доме кошки с собаками и маленький ребенок?
24.01.2003 15:12:18, Маленькая Ирка
У нас раньше только кот был, а потом кошка и собака. Кот трижды участвовал в родах (мы рожаем дома). К детям относился очень хорошо: прибегал на кухню "звать" нас в комнату, если детка запищала, а мы не слышим. Новая кошка и собака появились позже, но детей уважают ;) - терпят все их выходки. Кошка в колясочке катается и платья примеряет, собака позволяет трепать себя за уши и даже дергать за хвост. А когда ребенок подрастает, он начинает воспринимать зверей как дополнительных "братьев" и "сестер". У нас и так семья большая, а тут еще и лохматые "сиблинги" - прямо как Матроскин и Шарик для дади Федора... 26.01.2003 01:08:59, Granny_Mar
mammik
Когда еще первый малыш появился, то кот первые дня 2 бегал с расширенными от ужаса зрачками и все пытался посмотреть, кто ж там в кроватке так орет. И сам начинал орать почти таким же голосом. Потом успокоился.
Появление последующих детей воспринимал уже спокойно.
Спит только с детьми. Ни разу никого не поцарапал, хотя достается ему периодически по полной программе.
А вообще, это здорово, когда дети и животные вместе сосуществуют.
24.01.2003 17:11:36, mammik
Потрясающий результат!!! Я тоже такой же побыстрее хочу. 24.01.2003 14:38:29, Zibrenok
Еще такое сидение способствует развитию варикозной болезни ног. 24.01.2003 14:01:53, Сирень (25)
Бреке Ке
Меня в такой позе начинают нещадно лупить изнутри. Стоит раскорячиться-недовольство стихает. В такой позе мышцы внизу живота натягиваются/напрягаются, могут создавать дитенке неудобство. Если постоянно одна нога сверху, говорят, может чуть изгибаться постоянно матка, могут быть проблемы со спиной и кровообращением из-за постоянного сдавливания одной половинки.. 24.01.2003 13:45:53, Бреке Ке
А моей спине как раз и удобно, особенно если сижу на чем-то жестком. Буду терпеть, тем более недолго осталось.
24.01.2003 13:48:33, Zibrenok
Девочки!Нельзя класть ногу на ногу,потому что кровеносные сосуды снабжают матку кислородом который так необходим ребеночку.А если вы скрестите ноги все перекрываете. 24.01.2003 14:17:56, будущая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!