Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже захотелось детские фотки показать :-)

Только, поскольку я здесь не регистрировалась, лежат они на моем рабочем сайте:
http://travelone.ru/photo_list1.phtml?country=17
"Турция 2002. Белек. Отель PAPILLON BELVIL"
24.01.2003 11:49:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ты из Трэвэл Он? Знаю, знаю, авторушное агентство, бывала у вас, ездила от вас, сама авторушница))) 24.01.2003 16:03:12, Lusi
Правда? Понравилось? А наши-то не знают :-). Я тоже авторушница, была заядлая, сейчас в "семью" переметнулась :-)
Ой, как бы не рассекретиться раньше времени
24.01.2003 17:36:26, Oker(16)
Летом с мужем в Египет по горящей путевке ездили, я там 5 раз уже была, поэтому нравится-не нравится не могу сказать))) А выдать тебя никак не могу, так как ты не зарегистрирована и визуально тебя не знаю))) Да и зачем выдавать, сами узнают от тебя потом, когда настроение меняться будет и вкусы) 24.01.2003 17:54:45, Lusi
Да, видеть ты меня не могла :-) Я в маленькой комнатке живу, мимо которой все на оплату проходят... А вкусу и настроения уже менялись - не заметили :-) Шифруюсь :-) Приходите еще :-) Okerа вам покажут :-) 24.01.2003 18:12:26, Oker(16)
Теперь уже после родов только))) тогда уж тебя не будет, в декрете будешь... 24.01.2003 18:21:19, Lusi
Боженьки, какие девульки-лапушки - ай-да, мама умница, вот так постаралась)))))
Я аж слюной изошлась при виде такого изобилия девочек - ХОЧУ!!!!!
24.01.2003 13:27:04, Slezinka (13-я)
IMPochka
У тебя две девочки? Они так друг на друга похожи. Сколько им лет? 24.01.2003 13:18:22, IMPochka
Ага, две и похожи, но не совсем, хотя народ их иногда за близнецов принмает :-) Одной восемь, другой шесть с половиной, практически погодки :-) 24.01.2003 13:23:08, Oker(16)
IMPochka
Здорово!:) А третьего кого хочешь?:) 24.01.2003 13:42:22, IMPochka
Я-то мальчика :-), а там как получится. Ну хочется же узнать, какие они - мальчики :-) 24.01.2003 14:19:01, Oker(16)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!