Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все только начинается???

Ну и скажите мне честно, те, кому уже вот-вот, или у кого уже есть киндеры: Чую я, что беременность по-настоященски только сейчас начнет ощущаться, да?? 28 недель жили, можно сказать, не очень тужили (токсикоз, конечно не в счет), а щас поперлооо!!! Апосля слабого физического труда, заключающегося в катании пылесоса по квартире и легких взамахах тряпкой по пыли, начала болеть спина, тудыть ее:( Кровища из десен во время чистки люется ручьем, пупок все больше и больше стремиться вылезти в мир:) Че еще? А, нагибаться, чтобы обыться теперь надо непременно сопровождать старческим кряхтением. Что еще ждать?
21.01.2003 18:23:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да...я вообще никаких неудобств не ощущаю. кроме , как вылезти из машины....убирается муж, я только готовлю......А! Вспомнила, переворачиваться в кровати не совсем удобно! 23.01.2003 01:30:15, Дев(32-я)
Да уж...А утром как вставать-то!Кошмар!Пока расходишься...Просыпается ненависть ко всему,что заставляет делать лишние шаги(как то:телефон,муж,орущий из соседней комнаты и т.д.).Еще постоянная беготня пописать ночью(я лично раз 10 могу "сбегать")и деть,который шевелится редко,но метко.Понимание того,что делать что-то по дому надо,но вместе с этим страшная лень и желание поспать.
Малость обвисшая хрудь и еще зуд периодически достают не меньше всего этого.Постоянные мысли о том,когда же наконец это случится и "что-это-за-странная-боль-в-пояснице-ой-не-оно-ли-это"(если честно,я бы очень обрадовалась,начнись схватки прямо сейчас,хоть и рановато=).И еще куча всяких приколов,я думаю у всех они свои=)
22.01.2003 14:48:40, LaLin(36-37)
ой, а я тока-тока отошла ото всех своих траблов, бегаю вприпрыжку и радуюсь жизни....уууу..и дитеныш вот зашевелился...животик такой смешной торчит..а тут оказывается мне совсем немного прыгать-то осталось?:)вот блин засада какая)))ну спасибо что предупредили)) 22.01.2003 13:26:31, Fluffy
Лумира 33
А еще подходить к мужу, чтоб обняться только сбоку или спиной :))
Забросить косметику в дальний угол, уговаривая себя (глядя на распухший нос) что красоту ничем не испортишь!
Забыть о том, что есть верхние антрессоли и нижние ящики - добраться к ним теперь просто немыслимо!!!
Завидовать мужу, жующему жареную картошку с селедкой, размазывая свою порцию картофельного пюре по тарелке...
А еще лишить себя радости катания на горных лыжах, поездках в горы, загара на солнышке, долгих поездок...
.
Эх, закончилась жизнь, похожая на медовый месяц :))
22.01.2003 10:16:36, Лумира 33
По поводу обняться: мне, наверно это сделать сложнее с моим мужем, потому как его пузо плюс мое пузо получается "медленный танец на пионерском расстоянии":)) 22.01.2003 10:52:54, katilda
:)))) 23.01.2003 01:23:30, Дев
alena(29-30)
Появления пузика на свет:)))
У меня пупок не вылез, но стал как овальчик. Про обувку перешла на страшные синтетические сапоги, которые был куплены, для гуляния с собакой (ну и что, что страшные, зато удобно обувать). Вчерась моталась на работу, потом в кардиоцентр, потом кровь сдать из вены - сегодня как раздавленная слоном Моська: все болит, ноги сводит, кровь из десен фонтаном :((, но ничего скоро мы родимся и все это "безобразие" закончится
22.01.2003 09:37:19, alena(29-30)
Ой!!!А я на себя тут бочку катила что рухля полная...То же самое ,еле двигаюсь,ноги болят,задыхаюсь,нагнутся не могу .И тоже думаю как я еше 2,5 месяца протяну.Вам еще легче у вас декрет с 32 месяца,а у нас в Израиле работают пока в больницу рожать не повезут... 22.01.2003 09:35:02, Фая....
Ерунда! Пуп попер уже и у меня, а я совсем еще начинающая!! 21.01.2003 22:33:35, Зюзник (13-14)
это повод задуматься о помощниках уже сейчас.

21.01.2003 21:39:39, Astra_Zolotistaja(26)
Klukovka
я нагибаться давно не могу, приxодится приседать в гранд-плие :)) а еше носки или колготки одевать - школа для йoгов, че говорить.... 21.01.2003 19:39:46, Klukovka
:0))) хаха!!! а еще со страческим кряхтением перевороты ночью с бока на бок, иногда храп из-за беременного насморка :0) правда не всех этим наказывают но бывает...и метания в поисках туалета в каждом посещаемом тобою общественном месте :0)))))) Ну и конечно пешие прогулки - это что-то!! вроде идешь, ногами перебираешь а так медленно получается и пыхтишь при этом как-будто у тебя забег на 100 метров! А еще иногда ноги болят-как встанешь начинаешь охать и ахать пока не разойдешься :0))) Ааааа еще у меня уши закладывает - типа я глухая становлюсь :0)))) м-даааа....картинка...
это 28 неделя...:0))))
21.01.2003 18:47:33, Nataly
Вобщем, я так понимаю: беременность украшает? :)) 21.01.2003 18:51:31, katilda
Учит относится к себе с чувством юмора скорее, иначе можно в депресняк впасть. А окружающих скорее умиляет, что тоже хорошо, можно попользоваться.

А вообще у всех по разному. Вот у меня 2 берем. и обе абсолютно разные. Болят- не болят, мешают-не мешают абсолютно разные вещи.


"Академия родительства.Ру"

21.01.2003 18:57:00, Cloud9
эх ... поздновато тут уже, а то бы спор разгорелся -)) беременная женщина - это, может, и умилительно -)) но в смысле образа жизни - это развалюшность страшная -))) будут у меня к Господу несколько предложений ... -)) ну что он как маленький, отказывается замечать достижения цивилизации? -)) пусть как-то передумает насчет способа размножения человечества ... -))) пора уже! 21.01.2003 18:55:02, Wint (39)
Предлагаю размножать человечество в папе!!!!!!!!!!!!! 21.01.2003 19:00:02, katilda
Ну неееет. Тут по поводу першения в горле или царапины такая трагедия порой разгорается, что боюсь я не переживу всех тягот беременного папы. Лучше сама.


Хотя наш папа вместе со мной вторую беременность переживает синдром "беременного папы". Вес набирает( наверное чтобы мне не так обидно было), даже растяжки появились( шепотом).
21.01.2003 19:03:07, Cloud9
Это, простите, в каком месте его растянуло?:)) 21.01.2003 19:08:22, katilda
Ну где же есще, едим то вместе со мной, за двоих. :-)))) 21.01.2003 19:13:51, Cloud9
Аааа, а я-то грешным делом подумала, чтоо у него на хруди растяжки, или, прости Господи, на бедрах:)) 21.01.2003 19:26:13, katilda
не надо!! мы потеряем пап! ... они не такие терпеливые -)) будут грызть детенышей от досады ...
предлагаю что-то типа банковской ячейки ... заложил туды пару клеток, заключил договор на ответственное хранение ... по истечению срока пришел и забрал готовое ... -))
21.01.2003 19:03:04, Wint (39)
Вона у маво, например, уже есть достаточного объема пузо, чтобы дать ему поносить содержимое моего некогда плоского живота:) А то как-то функционально бесполезное оно у него получается. Не все ж пельмени и торты мои жрать! Надо шоб и польза была! 21.01.2003 19:02:55, katilda

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!