Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну. и халепа на меня напала:(((((

писала я в субботу про зубы...
Ну, зубы-зубы хуже-хуже..
Короче, девочки - ночь с субботы на воскресенье горю, темп-ра 39, всю колбасит - никогда в жизни такого не было... Морду лица раздуло, короче - здравствуй, грусть...
Оказалось - зараза под именем парадонтит! Млин, где он взялся??? Никогда особых проблем с зубами не было, ну пломбы там как у всех людей, понятно... А тут такое!!! Боль жуткая, ни есть, ни спать, железки повспухали - красапета!:(
Вчера стоматолог чистку делала - разве что на стены не лезла, а так - как уж на сковородке... Вот сегодня вроде могу зубы свести - пишу...
пожалейте, а?
а масяню жалкооооо - как оно там у температурной мамашки??? и вооще, ох:(
21.01.2003 14:30:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, а почему на стену лезла?? А анестезия? Мне все под анестезией делалию. Только без ренгена 21.01.2003 18:17:57, Лулу
лидокоином полоскала, но оно что мертвому припарки:( Юльчик, подробности не для услады слуха/глаза:) - прикинь, под деснами куча гноя, она его выскребала. Если учесть что сумасшедшая боль третий день уже - не знаешь, на каком свете находишься... При этом - она говорит, проблем с зубами нет, разве камни, и то под деснами, не сверху, почему я на них и внимания не обращала.... 21.01.2003 18:42:24, ЮК
УУУУУУ.Бедненькая :-((( Надеюсь, что поскорее пройдет и больше такой гадости не убдет :-(( 22.01.2003 11:50:26, Лулу
Klukovka
понимаю и сочувствую. У меня за ету бер-ть 3 раза десна вокруг одного зуба восполялась. Темп. не было, но боль была такая, что можно тронуться умом было. Принимала Таленол и флосила после каждой еды. Следите за зубами! 21.01.2003 17:57:03, Klukovka
да слежу ж... хоть бы этим закончилось. 21.01.2003 18:39:23, ЮК
А кроме чистки она тебе еще что-нибудь назначила для лечения дома? 21.01.2003 17:42:01, olchik
угу, полощу - фурацилином каждые 15 минут:), еще стоматадин и таблетки рассасываю (беремешкам и кормящим можно). Говорит, при нормальной жизни антибиотик надо до купы, т.к. гнойная инфекция и в голове - а тут надо без него обойтись. Вот и бегаю... Ко всему - есть ничего не могу, на кашках-малашках четвертый день... Холодное-горячее-кислое-соленое-- все болючее, труба короче...
ой, врагу не пожелаю...
21.01.2003 18:38:11, ЮК
Лумира 33
Мелкий теперь спокойно вздохнул!!! Инфекцию убрали, температура нормализуется - и все будет классно!!! Ты просто умничка, что решилась привести ротик в порядок!!! 21.01.2003 16:27:51, Лумира 33
это да:) теперь получше ему, чем было... вроде выкарабкаваюсь уже:) слава богу без антибиотиков - тьфу 3раза! 21.01.2003 16:36:48, ЮК
ох, сочувствую, держись, у беремешек с зубами всякое бывает...хорошо, что пошла к врачу, хорошо, что самое неприятное уже позади, за масяню не переживай, ну конечно, кому нравится температура, но сама понимаешь, за 9 месяцев всякое может быть, а маськи, они защищенные всячески, так что не переживай, лечись... 21.01.2003 15:28:57, Мышик
угу, пасиб.... стараюсь... 21.01.2003 16:30:29, ЮК
А я вот тебя лучше поругаю!(((( Зачем столько терпела?...знаешь ведь, не маленькая что все равно раз начало болеть значит надо идти и лечить...а ты температуры дождалась((( Бедная малявочка....лучше подумай как ей тяжело....вылечишь зубки, иди к своему в жк, может на узи надо сходить...температура все-таки нехорошо((( 21.01.2003 15:11:28, Юляничка
так в чем и зараза - зубы - то здоровые... Стоматолог и та сказала - проблем нет, все полечено..
да и не терпела особо - началось, как ожег десны над верхними зубами, потом вспухзло, и понеслась... Полоскать начала сразу... стоматологу позвонила на второй день... Она говорит - на фоне гормональных сдвигов в организме кальций дите высосало, остатки пищи под десну попали и привет.
21.01.2003 16:28:35, ЮК
Кошмар(( чего только не бывает.....витаминки то хоть пьете?...тогда ругать больше не буду)) выздоравливайте скорее! 21.01.2003 16:45:38, Юляничка
Cочувствую-ю-ю...И так, когда зубы болят, состояние ужасное, а тут еще и за масика переживаешь... Держитесь! 21.01.2003 14:45:08, Oker(16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!