Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает - волосы можно красить и чем?

Всегда обесцвечивала волосы, а теперь не знаю - можно или нет.
06.09.2000 21:26:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала мелирование за 7 мес. беременности несколько раз. Думаю, надо ещё разок сделать, хотя уже тяжеловато. И стригусь регулярно. Для меня это положительные эмоции и вообще приятно.
А муж, так просто "тащится" от моего беременного вида, не думаю что это было бы, если бы я не следила за собой.
07.09.2000 12:13:50, Наташа
А я купила себе тушь для волос золотистого цвета (волосы у меня темные) и подкрашиваю по утрам отдельные пряди. И не вредно - и красиво! Очень рекомендую, вы ведь и теперь должны хорошо выглядеть:)))) 07.09.2000 11:47:00, Ноябрёна
Не знаю насчет обесцвечивания, но во время беременности после окраски волос вы можете удивиться, что цвет получился не совсем тот (или совсем не тот*-))) ), который Вы хотели*-)
07.09.2000 10:51:41, Ласточка
Не знаю насчет обесцвечивания, но во время беременности после окраски волос вы можете удивиться, что цвет получился не совсем тот (или совсем не тот*-))) ), который Вы хотели*-)
07.09.2000 10:51:19, Ласточка
Я красила волосы хорошими дорогими красками во время первой беременности - результатом было только хорошее настроение.И вообще лучше всего позволять себе максимум дозволенного - краситься, одеваться красиво - ведь во время беременности чувствуешь дискомфорт во внешности, который можно погасить чисто женским способом. 07.09.2000 10:48:35, Ольга
Не знаю насчет обесцвечивания, но во время беременности после окраски волос вы можете удивиться, что цвет получился не совсем тот (или совсем не тот*-))) ), который Вы хотели*-)
07.09.2000 10:48:08, Ласточка
Вообще-то не рекомендуется ничем красить, а по приметам и стричься. Но многие на это не обращают внимания. Все от вас зависит. А биологически волосы во время беременности становятся красивее, растут и вообще натурально украшают. Это от гормональной перестройки происходит. 07.09.2000 08:12:49, Leonida
Ни в коем случае - это химия. И ногти, говорят, лучше или совсем не красить или очень-очень редко. 07.09.2000 05:56:02, Ленчик
А я ногти крашу и буду красить, и волосы не хочу стрич. Ведь от того, нравимся ли мы себе - зависит и душевное состояние, а значит - и ребеночку от этого лучше. И от макияжа не отказываюсь, хотя если так рассуждать - то и это химия. И мне очень не нравится, когда беременные за собой не следят, ходят с нечесанными волосами, убранными в хвостик, неухоженными ногтями и бледно-синюшными губами. Во всяком случае - для себя я такой вариант отметаю, и Вам не советую:))) Давайте будем цвести и пахнуть! :)))) 07.09.2000 16:31:33, Ноябрёна
Ага, и лучше вообще не дышать и ходить кикиморой.
07.09.2000 08:38:36
Ну почему же кикиморой? Не всем же надо "подводить глаза", "родинки рисовать" и волосы красить, чтоб кикиморами не быть :) Есть и без этого всего красивые девочки... Но некоторым, конечно, без этого не обойтись. Вы, видимо, к ним и относитесь :)) 07.09.2000 17:16:23
Ну зачем же так грубо... Хороший был совет ниже - сделать короткую стрижку. 07.09.2000 12:33:59, Ленчик
А я что со старшими,что с младшим во время беременности красилась-делала мелирование.И все нормально. 06.09.2000 22:33:00, Алена
kukusya
Нельзя. 06.09.2000 21:49:36, kukusya
Считается, что во время беременности волосы трудно красить (плохо ложится краска) и вредно делать химическую завивку. Обесцвечивать, наверно, можно, хотя нежелательно, все-таки химия.
Мое личное мнение, абсолютно не претендующее на истину или рекомендацию: во время беременности лучше сделать короткую стрижку.
06.09.2000 21:49:18, Ника
Только что покрасила волосы - краска легла замечательно. У меня 9 недель беременности. 07.09.2000 10:53:53, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!