Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу поделиться с вами моей радостью, по

хочу поделиться с вами моей радостью, потому что для реальных моих друзей и близких это пока секрет - я снова беременна! моему первому малышку сейчас год и три месяца и я так счастлива, что скоро их будет двое! Кстати меня опять ожидает кесарево (думаю, что как и первое с эпидуральной анастезией), но это ничуть не пугает меня
06.09.2000 19:14:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай,ну просто как у меня!Я тебя от всей души поздравляю!!!Только почему ты выбираешь эпидуральную анестезию?Только ради того чтобы сразу на ребенка посмотреть 07.09.2000 14:09:26, Марина
Любовь
Это очень хорошо! Пусть родится маминой радостью и дружком/подруженькой для старшенького! 07.09.2000 13:44:50, Любовь
Masha B.
Поздравляю!!! 07.09.2000 09:17:41, Masha B.
Здорово! Поздравляю! Счастья,удачи и терпения! 07.09.2000 08:42:46, Алена
Это здорово! Радости вам и здоровья. А почему ты думаешь что опять кесарево? После первого кесарева очень даже хорошо потом рожают. 07.09.2000 08:23:37, Leonida
Поздравляю!!!
Маленькая разница между ребятишками - это просто здорово. Я тоже так планирую, не больше двух лет промежуток чтобы был.
07.09.2000 02:43:01, Julia
Поздравяю-поздравляю!!! И... очень завидую:) ЗдОрово:) 06.09.2000 21:55:11, Олька
kukusya
Поздравляю!!! Очень хорошо, что такая маленькая разница между детишками. Я бы тоже так хотела, да только думаю, что муж не согласиться. Говорит, что и этй беременность еле терпит, в том смысле, что у меня сильные заскоки. Когда решиться на вторую - даже трудно представить. Удачи вам! 06.09.2000 21:53:24, kukusya
Поздравляю! Растите здоровыми и умными :))) 06.09.2000 19:39:25, Helga
Анна!
Прими мои поздравления! Двое малышей это так клево! 06.09.2000 19:33:18, Анна!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!