Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие-то боли странные...

У меня последние несколько дней какие-то боли странные...Вроде не тазовые кости болят.Как будто мышцы,пардон, между ног тянутся.В основном после долгой(для меня сейчас) ходьбы или с утра,как встану,полчаса надо чтоб расходиться.Что это быть-то может?Хожу,как калека,еле-еле...=(
18.01.2003 17:04:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шум Дождя
организм првыкает и готовится к родам 19.01.2003 02:14:08, Шум Дождя
И у меня то же самое, недель с 35-ти 18.01.2003 22:22:08, LadaO
Ой, и у меня такая же фигня, я так обрадовалась, что не одна такая ;)))))Врачу своему говорила, что у меня там как то болит она сказа больше лежать. А в ЖК врачиха вообще сказала, что можешь родить раньше времени. С первым ребетенком я такого не помню. А вам то что говорят, надо что то делать или само пройдет. 18.01.2003 21:12:00, Tanalis(35я)
Да я как-то к врачу с этим вопросом не обращалась..Но,то,что головка у ребенка низко,точно знаю.Сказали.И лежать я как-то не собираюсь,столько всего делать надо=)Родиться так родиться,не 20 недель,выживет=) 19.01.2003 07:26:43, LaLin(36)
*Забава Путятична
кости таза разъезжаются :)) готовятся к родам :)) 18.01.2003 17:16:04, *Забава Путятична
И так все время до родов будет???!!!!
Или эти боли о чем-нибудь говорят?Может пораньше рожу,а??Надоело-о-о-о...=)
18.01.2003 17:25:36, LaLin(36)
Хм, терпи казак. Не только будут, но к этому еще боль в суствах тазобедренных добавится, схватки тренировочные по 15 раз в день, голова опустившегося ребенка будет давить на шейку так, что будет казаться что током ударили со всей дури. Это я вот описала свои ощущения от последней недели.

Марина( 39)
19.01.2003 12:50:24, Cloud9
у меня аналогичные боли продолжались очень недолго, может всего пару недель и только по ночам ... сейчас на исходе 38 неделя - ничего подобного больше нет ... -) наверное, у всех индивидуально 18.01.2003 18:40:11, Wint (38)
А у меня они то появятся, то исчезнут недели эдак на две. Я теплой ванной от них спасаюсь. 19.01.2003 16:45:17, Фенька (37+5)
Я нашла советы на интернете,что надо тренировать мышцы - стараться сидеть максимально часто по-турецки(почти поза лотоса). А чтобы было не очень больно что ребетенка голова на шейку матки давит - делать Кегел упражнения, это нам на курсах по родам сказали. Мне полегчало(ттт) 20.01.2003 08:56:03, стрелка
Упражн. Кегеля тренируют мышцы тазового дна. Эта тренировка хорошо поможет во время потуг. А к давлению на шейку она никакого отношения не имееет. Если уж ребенок давит именно на шейку, мышцами ТД Вы никак этого не измените. :-)))) 20.01.2003 12:26:57, Cloud9

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!