Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапки кверху, и пошли сдавать!! :-D

Хе-хе-хе!!! Состоялось!!!
Мы сегодня сдались на милость мед персонала, короче говоря, стали на учёт по месту жительства, вот тут и начались чудеса, у них оказывается нововведения, которых не было при первой беременности 5 лет назад.
Теперь беременность ведут сразу трое сообща - семейный врач, акушерка и гинеколог.
Теперь переходим к сюрпризному моменту, по невероятному стечению обстоятельств, акушерка попалась та, которая вела мою первую беременность, я пока порог её кабинета не переступила и понятия не имела, что с ней там столкнусь, столько эмоций было, разве что не визжали обе от удивления))))
И это ещё не всё, оказывает гинеколог, который будет наблюдать меня - это та врач-гинеколог, у которой я наблюдаюсь очень регулярно уже 5 лет, то есть после первых родов начала к ней ходить по знакомству - мы очень дружны с ней))))
Девчат, ну бывает ли такое - называется, отлынивала от становления на учёт сколько могла, тянула эту резину, так страшно мне не хотелось себе этот хомут на шею добровольно вешать, ведь даже понятия не имела, что за врачи меня встретят, может злыдни какие или паникёрши-перестраховшицы, которые омрачат всю беременность, а ведь я никогда даже в поликлинику не ходила по месту жительства.
)))) И тут на тебе "попала сразу же с корабля на бал" - в тёплые заботливые объятия до боли знакомых людей.
Жизнь полна невероятных сюрпризов, и я не устану каждый раз им удивляться))))
17.01.2003 16:55:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
повезло :)) 17.01.2003 21:49:03, *Забава Путятична
Да-а-а... есть же место в жизни сюрпризам! Поздравляю!
Мы сегодня тоже сдались официально. До этого заходили пару раз показаться, проконсультироваться. Теперь мы официальные беременные :)
И столько всего нового о себе узнала! А сколько направлений выписали - первый раз такое количество видела!
Но этого ничего - пробьемся, и все будет хорошо!!!
17.01.2003 17:11:49, Хрюндель
Во-во и нам кучу всяких направлений выписали - с понедельника начнёться канитель-карусель, но надо, так надо))))
А на каком же это вы сроке соизволили сдаться??!!!
17.01.2003 17:38:13, Slezinka
Сдались мы официально в начале 12 недельки. А так узи делала еще в 5 неделек, потом на консультацию приходила к врачу, т.к. успела в больнице полежать неделю :( Советы получала от участковой, знакомилась с ней, так сказать. Вроде ничего, толковая. Дальше посмотрим,как будет себя вести :) Вот акушерка у нее - это что-то. Такая не только коня на скаку остановит, но и слона заодно завалит!
Ну и это переживем. Главное - малышка! Остальное - мелочи. Канцелярию по списку принесла врачам, были довольны очень :) Что не сделаешь для родной медицины!
С понедельника тоже начну с бумажками, баночками, шприцами по кабинетам бегать.
17.01.2003 18:41:31, Хрюндель
Вот после того, как набегаемся в понедельник, обязательно обменяемся впечатлениями, ладушки?!!
Удачи тебе!!!
17.01.2003 18:59:51, Slezinka
И тебе всего-всего на выходные и дальше :)) 17.01.2003 19:40:55, Хрюндель
off - Хрюндель, а откуда у тебя ник такой? Просто придумала ли исторически сложилось? Просто меня муж последний месяц иначе как хрюндель не называет :-),поэтому ник твой практически родным кажется :-) 17.01.2003 17:16:05, Oker(15)
Хрюндель - совершенно случайно получилось. Я собралась в конфу что-то написать, а заодно кусок торта отправить в рот. Естественно, торт на джемпере остался и брюках. Вот я и подумала, что кроме как Хрюнделем себя назвать не могу :)
А так я вообще очень люблю всякие производные от свинок, хрюшек, поросяток и т.д. Милые они... :))
А еще меня подруга, когда хочет ласково назвать, Хрюнделем называет, растягивая при этом "ю" :)
А муж меня Хомяком (Хомячком) зовет. Тоже обожают это название :)
17.01.2003 18:48:21, Хрюндель
:-) 18.01.2003 13:54:06, Oker
Ну, за сюрпризы :-) Здорово у тебя получилось, пусть и дальше так будет :-) 17.01.2003 16:59:24, Oker(15)
И дальше ТАК?!!!
Ну и добрая ты, Oker, я до сих пор в себя прийти не могу от всего этого, вот если бы ты ещё могла меня ущипнуть по средствам интернета, чтобы я осознала, что не сплю))))))))
А то может прийдётся завтра сюда написать опровергающее сообщение, ооо, ну вот как раз сегодня сны беременные обсуждались)))))
17.01.2003 17:03:18, Slezinka (12-я)
Полеты во сне и наяву :-)
Нет, правда, я ужасно рада за тебя - ведь нам, беременным, порой хорошее отношение даже важней высокой квалификации - главное, чтобы тебя встретили с улыбкой и с ней же проводили... Нет, все же, чтоб при этом и посмотрели как следует :-)
17.01.2003 17:12:41, Oker(15)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!