Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(22)

Пожалиться...опять...

Девочки, я опять пожаловаться...Я уже писала про свои отеки и про назначения врача. Выписал он мне бассейн какой-то такой массажный, я вчера записалась съездила, только на 10 часов утра на каждый день. Боссу вчера же сказала, он покивал. Сегодня собралась в 9.50, поехала, там 40 минут процедура, потом пока высохла, ведь мороз на улице, короче вышла оттуда в половине 12, а у нас обед с 12 до часу, думаю, пойду домой пообедаю сразу, и пораньше на работу приеду...Прихожу на работу, а у нас тут вводят новую систему подачи заявок в бюджет, вводят с февраля, а я 17 ухожу. Вот я боссу так наивно и предлагаю, что, мол, новую форму-то может сразу пусть моя сменщица делает, заодно и поучится ещё при мне, я потом ошибки проверю. Он так неприязненно на меня посмотрел и говорит:"Может, ты вообще с завтрашнего дня заявление напишешь? А то работать, судя по всему, ты уже не собираешься, по полдня по больницам ездишь..." И ушел...А я похлопала глазами, пригорюнилась...Вроде, когда я ему объясняла про отеки и про то, что могут вообще в больницу положить, он так проникновенно слушал...Обидно просто...До слез прямо...Можно подумать, я всё это специально придумываю! Вот...Пожаловалась, больше некому:)
17.01.2003 14:05:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, я бы на твоем месте, сказала бы боссу , что мол сегодня задержусь на работе, и уверила, что все задания будут выполнены!:) 17.01.2003 19:37:27, Snowgirl
Не расстраивайся- заставь себя забыть об этом!! Просто ради здоровья твоего ребенка!! У меня начальница женщина. Когда я ей специально рассказала о том, что я беременна, чтобы ко мне были поснисходительнее- она ответила, что "чего теперь уж волноваться- дело-то сделано". Приходить надо тоже к 9-00, в больницу меня отпускают с большим скрипом, навесив предварительно всяких заданий. Сейчас речь идет о том, что раз я не все успеваю (хотя работаю я точно в таком же режиме, как и до беременности)- надо выходить в субботу!! Вот на это я ее просто пошлю подальше- если человек не понимает, что это такое. Так странно- ведь у нее у самой ребенок, неужели так быстро забывается, как тошнит по утрам, так что не можешь в метро ехать, как спать хочется весь день, как тревожно и нервно все это время... Я стараюсь просто не реагировать внутренне на ее замечания, а когда встанет вопрос- идти мне в бассейн или на работу- я даже раздумывать не буду. Не расстраивайся так- думай только о себе сейчас- по крайней мере надо стараться. Как я поняла- это вечная проблема. 17.01.2003 16:05:25, Lena Petrenko
avgustinka
а вы во сколько недель "открылись" своей начальнице? у меня все девченки знают, но вот по поводу босса - я не уверена, что мне надо ей говорить. Я сначала хотела, думала, что проще будет уходить в больницу, но вот вдруг вспомнила, что мне говорилось по поводу моей учебы и я призадумалась....А вообще странно: кажется, что кто как не женщина тебя поймет в этой ситуации, так нет, почему-то они в 50 лет забывают, что им когда тоже надо было. А может мстят?... вот и думаю: может подождать пока... 17.01.2003 17:47:49, avgustinka
ой, Августинка, я глазам своим не верю - ты как никак зарегистрировалась? Или это глюк у моего компьютера?!! )))) 17.01.2003 17:55:24, Slezinka (12-я)
avgustinka
да, я решила стать полноценным жителем конфы:-))) Надеюсь меня примут:-))) 17.01.2003 18:21:33, avgustinka
У тебя хоть мужик-начальник (как я поняла). А у меня тетка.... Это просто ужас! За собой ничего не замечает: болеет без больничных, на работу приходит позже, еще и феном каждое утро в комнате укладывается... 17.01.2003 14:44:16, avgustinka
alena(29-30)
Это плохо.... может ты ему под горячую руку попалась???

Вот меня совсем без работы оставили - сижу в конфах , с тоски вою, но здесь люди, а дома я бы одна была - тоже плохо
17.01.2003 14:30:34, alena(29-30)
Оранжевая (20)
Да ну, не стоит внимания обращать на него... ходют тут ...психи всякие! а потом.. ложки пропадают)))
А с 17 февраля - в очередной отпуск?
17.01.2003 14:44:00, Оранжевая (20)
Баунти
Ага. 17.01.2003 16:38:25, Баунти
Бреке Ке
Бедолага! Можно со сменщицей поговорить, чтобы вместе форму сделать? Можно в бассейн еще раз подойти, у кого-то процесс закончится, может, на вечер или на рано удастся переписаться? Чтоб тебя при оказии имели ввиду? 17.01.2003 14:28:29, Бреке Ке
Ну не расстраивайся....прекрасно тебя понимаю(( шеф сам такой...беременная, беременной а на работу в 9,00 как штык, и приходится с полвосьмого под консультацией сидеть чтоб первой зайти и бегом на работу(( у меня даже такое впечатление что он думает что я рожу ну там положенный декретный отсижу и опять прийду....чес слово....но я себя успокаиваю что скоро декретный, надо порпеть тем более сегодня пятница, займи хлорошими мыслями себя. придумай чего ты хочешь и приготовь вечером))) 17.01.2003 14:18:28, Юляничка
Не нервничай, и не обращай ни на кого внимания. Самое главное для тебя твоя детка! 17.01.2003 16:19:40, Mashynya(19)
)) да я и так периодически валерианку в чай добавляю...завариваю...и так хорошо на душе, в транспорте все ругаются, толкаются...а я стану, пузо припрячу и стою.....и все по барабану))) и вообще спокойней стала... 17.01.2003 18:10:52, Юляничка
Шум Дождя
да пошли ты его, сейчас что для тебя важнее? 17.01.2003 14:11:31, Шум Дождя
Правильная позиция! :-)) 17.01.2003 14:18:02, Бел ка
посылать - не мудро -)) умнее будет попытаться установить с ним контакт на эту тему ... прямо отдельно поговорить только об этом, объяснить ему, что происходит, предложить пути решения ... он, конечно, высказался по-идиотски, но суть сказанного им понять можно ... ему нужен сотрудник на месте, который бы эффективно решад проблемы ... соответственно, и Баунти и ее босс заинтересованы в одном и том же - найти компромисс ... и кому как не ей подумать и предложить выход? -)) 17.01.2003 14:17:26, Wint (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!