Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena(26-27)

Есть оказывается и хорошие люди!!!

Началачь моя эпопея с 28 декабря, когда я пришла зареванная из ЖК, а закончилась вчера, причем настроение - пархаю как бабочка(не смотря на пузо :)) )
Суть: Мымра из ЖК сказала что силком упекут в роддом при 1 Градской, да еще и за 10 дней до родов !!
А вчера на курсах "современные родители" у нас была тема "Роды". Вела очень милая женщина. После я осталась и задала свои наболевшие вопросы (приготовившись выслушать что-то в духе этой мымры), а услышала речь именно заинтересованного врача!!! У меня аж слезы из глаз полились. Говорили с врачем минут 20. Она дала мне все свои телефоны, дала телефон зав.отделением роддома, в котором работает, сказала позвонить и приехать поговорить лично!!! Представляете как это здорово, когда мы с пузиком кому-то (родственники не в счет) НУЖНЫ и за нас будут БОРОТЬСЯ!!!

И еще если кому-то интересно:
В юго-западном округе открыт центр по планированию семьи, наблюдаются там с разными поталогиями причем БЕСПЛАТНО, они своим и обменки выдают!!!
Точно знаю, что в следующую беременность пойду только туда, а не в ЖК, где только трепят нервы и пугают
16.01.2003 10:02:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно адресок или хотя бы телефончик этого центра, так, на всякий случай. 16.01.2003 11:28:43, Лелька(13)
alena(29-30)
Я к сожалению адрес писать не стала- у меня срок уже не тот
Про него напечатана статья в №9 за 2002 год "9 месяцев", а находится он около м.Академическая
16.01.2003 14:55:27, alena(29-30)
если это около ст.Академическая, то может быть это №22 поликлиника? ул. Кедрова. Очень симпатичное здание. 16.01.2003 15:11:41, avgustinka
alena(29-30)
ага это о но: новое здание, кажись зелененькое 17.01.2003 10:08:19, alena(29-30)
Это новое здание на ул. Кедрова является поликлиникой от Центра Планирования Семьи и Репродукции. Сам центр находится по адресу: Юго-западный округ, Севастопольский просп., 24а
(М. Нахимовский проспект, Профсоюзная, Севастопольский пр-т).
Справочная 332-0826, 125-1970
Можете здесь посмотреть:
http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/info.asp?id=389
17.01.2003 11:26:50, Александр Александрович
alena(29-30)
Но мне сказали, что на Кедрова это БЕСПЛАТНО!!! 17.01.2003 11:42:52, alena(29-30)
Алена, а я и не говорил, платно это или нет, потому что сам не знаю. Я всего то хотел помочь с координатами и телефоном ЦПСиР(Лелька про них спрашивала) из тех соображений, что в головном центре уж точно должны сказать, ведут ли в нем (или в поликлиниках от центра) БЕСПЛАТНО случаи с патологией или нет.
Желаю вам всего доброго.
17.01.2003 15:12:58, Александр Александрович
alena(29-30)
Извините, я не хотела вас обидеть или наехать. Просто после всего, что я терплю в ЖК - это наилучший вариант!!! 19.01.2003 20:23:12, alena(29-30)
Ну почему они такие, эти горе-врачи!!!
Неужели у них совсем нет сердца, так доводить беременных:((
16.01.2003 10:16:22, Мотатик
Businka
С Днем Рождения ВАС !!! 16.01.2003 10:10:30, Businka
alena(29-30)
Спасибочки!!!! Мой пузик аж поспать с утреца дал!!! Такого еще не было :)))) 16.01.2003 10:26:34, alena(29-30)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!