Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долбануло током

Кошмар, все у меня, как не известно у кого... С утра ударило током, не очень прям сильно, но ощутимо, прям по всему телу прошлось... Там с ребенком все в порядке? Это не опасно? Я нормально себя чувствую, но так как он пока не шевелится все еще, то как-то боязно, все ли там в норме...
05.09.2000 12:23:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
У меня в прошлую беременность была похожая история: коротило розетку в которую была включена стиралка и дернуло когда я вынимала мокрое белье. Все было нормально. Если Вы беспокоитесь может можно сходить проверить пульс ребенка? Я не знаю, как это называется, но это не узи, а просто мажут гелем прикладывают специальную штуку и слышно пульс. 07.09.2000 09:27:25, Masha B.
А что ты сделала? Одной рукой схватилась за что-то или сразу двумя? 06.09.2000 10:09:36, Наталья
Как в войну, блин, через себя ток пропустила :)) Вобщем я одной рукой взялась за ручку лифта (они у нас старые, с дверями открывающимися), а другой нажала на дверной звонок, почему так среагировало, не знаю, но было такое впечатление, что меня кто-то очень сильно щекотнул, я аж подпрыгнула.. и испугалась,как будто кто-то там сзади стоит и специально так сделал.. а там никого :))) 06.09.2000 13:37:17, Бусинка
А ты не хочешь сходить на УЗИ - проверить, что там с дитенышем? Ну хоть сердечко его послушать, если пока не шеволится. Насколько я помню физику, в данной ситуации ты выступила таким замечательным проводником в цепи. И цепь эта получилась достаточно большая (от одной руки к другой), и часть разряда могла достаться дитю. Хотя разряд, видимо, был небольшой. Но все равно...боязно. Я всю беременность почему-то жудко боюсь тока. Даже свет с опаской включаю :) Так что, я бы сходила от греха подальше. 06.09.2000 18:06:45, Наталья
Пойду на 20 неделе... Уж жду не дождусь, хочется и пол сразу узнать :) 06.09.2000 22:25:10, Бусинка
Фунтик
Без приключений никуда!БУсинка, ты пальцы больше в розетки не суй, ладно? И за оголенные провода не держись:) А какой у тебя срок? Попробуй полежать на спинке - мой в таком положении сразу проявляет жизненную активность в любое время. 05.09.2000 16:56:33, Фунтик
А кто у нас тут с лестницы летал? ЧуднОй народ тут, право! Берегите себя! 07.09.2000 08:25:59, sichan
Ой, и не говори, руки-крюки, блин.. У меня срок 18 недель, и он еще ни разу не шевелился, вот и волнуюсь. Жду шевеления к 20 неделе. Так бы хоть знала, что живой и все нормально, а тут - как было тихо, так и осталось. Но я надеюсь, что все в норме.. 05.09.2000 22:14:44, Бусинка
Бусинка, ты осторожнее, береги себя и крошку! :-) И не волнуйся - ничего страшного не должно было произойти. 05.09.2000 16:24:15, Ната
Спасибо , Ната:) Это я по глупости. Пальцы совать куда не надо не стоит.. Меня вообще никогда в жизни током не било, и вот надо же, именно во время беременности, прям наваждение :))) 05.09.2000 16:40:53, Бусинка
Если зашевелится, то все хорошо. Ток на формирование не может повлиять, тем более один раз ударило. 05.09.2000 13:53:40, ЛенаО
Думаю, все в порядке, плацента должна защитить. 05.09.2000 12:36:38, Ленчик
Осторожней будь, у тебя уже 2 триместр, не должно в повлиять. 06.09.2000 03:04:33, Xena
Бусинка...у меня срок 33 недельки..две недельки назад меня в трамвае долбануло током..тоже так не слабо...;о(( Но с ребеночков все в порядке;о)) Ты не волнуйся главное..я у всех врачей поспрашивала...говорят, что это на ребенке не должно отразиться;о)
Здоровья тебе и пузику...и попроси его по быстрее начать шевелиться..моя кроха уже в 16 недель начала плюхаться;о))
06.09.2000 12:29:56, Еленка
Спасибо, что успокоила!!! Буду просить его еще! Хотя ему уже, наверное, надоело, я его все время прошу, 20 раз в день лежу, не дышу, жду....а он, видимо, не хочет пока.. :)) 06.09.2000 13:39:42, Бусинка
Ув.Бусинка!Особо не переживай!Женщина вынослива,тем более во время беременности.Если тонуса нет,живот колом не стоит,то еще ничего,а если да, то ложись,ноги чуть выше головы, свечку "Папаверина"...и пусть тебя не трогают.Насчет шевеления : пусть отец положит руку на живот.У меня дочка сразу откликалась,а сын только после мамы.Так может дочка!!! 07.09.2000 14:01:10, Олег
Спасибо, Олег!!! Сегодня попробуем, а то на мои прикладывания - тишина.. 07.09.2000 14:37:16, Бусинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!