Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто меня еще помнит:)

Девочки-пузики, дорогие мои, всем привет! Урывками читаю конфу, т.к. моя малыша делать мне этого не дает!!!!!!!
Представляете, как сажусь за комп, в животике танцы начинаются:))) если продолжаю сидеть долго, танцы переходят в приемы восточных единоборств:))) Это я к тому, что малышики наши уже в животиках прекрасно знают, что им нравится, а что не очень - будь то музыка, книги, люди, с которыми мама общается или дела, которые она делает:)))
09.01.2003 14:16:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-) хы! мы помним! -) как, знания с курсов еще не забыла? -) к полету готов? -) 09.01.2003 18:34:25, Wint (37-38)
Готова, вроде:)) Причем и брекстоны ощущаются и поясница побаливает - так что прям и не знаю, когда рожу:)) Я на 1 февраля настроилась, но может и пораньше все случится:))
А как у тебя дела? Что насчет кесарева? или это еще не точно?
09.01.2003 21:06:33, Katherine
ну вот с учетом того, что мне сегодня врач в ЦПС сказала, что малыш лежит правильно, то вывела она же, что рожать нам тоже 1 февраля -)) но я уже не знаю -)) что-то я пока сомневаюсь, что все же малышастик правильно лежит ... через недельку снова посмотрим, надо сделать УЗИ у них ... неделю назад в том же ЦПС мне сказали, что малыш поперек, и шансов занять правильное положение почти нет -)) ... видишь, как все не просто -)) ты не в ЦПСе часом? -) забыла я ... а то, может, встретимся -)) если что, мой врач - Новикова ... 09.01.2003 22:02:59, Wint (37-38)
Привееееет! Кать, у тебя в пузе малышу уже тесно должно быть по идее! Вот у меня уже недели 3 как стал себя по-человечески вести, в отл. от того как всю беременность он осваивал каратэ:)
А теперь негде развернуться. Мой тоже компютер не любит, но я его не спрашиваю:)
09.01.2003 17:08:47, Snowgirl
Кать, то есть - ей нравится или не нравится, что ты в конфе сидишь ? :-) 09.01.2003 14:21:19, Сэй Сенагон
Не нравится:(( однозначно:(( 09.01.2003 21:07:59, Katherine
Хотя, наверное, не нравится, что я в принципе сижу (может быть, что за компом сижу), не важно в конфе или нет:) 09.01.2003 21:10:38, Katherine
Оранжевая (19-я)
А мой (-я) сегодня меня сильно так в пуп пнул пару раз))) в маршрутках ему вставляет ездить. Или наоборот - не поймешь их))) 09.01.2003 16:27:29, Оранжевая (19-я)
Ну да, там же так здорово тряс-е-е-е-е-т :-) 09.01.2003 18:23:55, Сэй Сенагон
Поздравляю с началом семейной жизни))) в официальном плане))) Всего Вам самого хорошего, а главное здоровья, терпения и взаимопонимания))) Думаю любовь и так есть и не просто любовь а уже даже последствия этой любви))))) 09.01.2003 17:01:51, Юляничка
Оранжевая  (19-я)
И вас с мужем, и ваши последствия тоже!))))) Живите дружно!) А как кстати все прошло-то? 09.01.2003 17:42:54, Оранжевая (19-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!