Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вопросом

Девчонки, а растяжки когда должны появляться, а? Ну я понимаю, что все индивидуально, но все-таки?
09.01.2003 10:47:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja (Слава, 10 мес.)
О Господи! А кто сказал, что они должны появиться:)? По логике вещей, они желательно бы НЕ ДОЛЖНЫ появляться... У меня нет ни одной нигде, не делала для этого ничего, разве что бандаж ленточкой носила с 30 недель, да живот не чесала, когда чесался:) Да, еще за весом следила, набрала ровно 13 кг (а в итоге сбросила 15 после родов:) стала еще худее) 12.01.2003 00:15:37, Olja (Слава, 10 мес.)
у меня вообще в 34 недели:), по моему этот процесс никак непроконтролируешь 09.01.2003 17:26:47, Snowgirl
Сирень (23)
Все очень индивидуально. В первую беременность у меня до седьмого месяца ничего не было, мазала, мазала все кремами. А потом, один раз утром проснулась и весь живот в полосках ниже пупка. А потом перед родами еще и над пупком горизонтальные появились. Так что в дудо действие кремов я не верю, все зависит от особенностей кожи. 09.01.2003 16:29:55, Сирень (23)
Никогда :-) 09.01.2003 14:28:16, Сэй Сенагон
А зачем они тебе? У меня оба раза никаких растяжек:))) Желаю и тебе того же!!!! 09.01.2003 14:04:10, Katherine
У меня вообще не было. То есть после родов сбоку появилась маленькая. А потом сама исчезла 09.01.2003 12:52:03, Лулу
У меня появились на груди рано.Недель в 25..=(((А щас уже и на попе и на бедрах есть..Я думаю,это очень индивидуально.У кого-то их вообще нет,а кто-то,как я,мучается. 09.01.2003 12:30:28, LaLin(34)
На груди (что печальнее всего) появились после того как начало прибывать молоко, а по окончании лактации они стали намного меньше и растяжки стали вообще сильно заметны. Сейчас это блеклые напоминания. На бедрах тоже самое, только я сама расчесала их. А вот животик в иделаьном состоянии без единой растяжки. Странно так. 09.01.2003 11:10:05, KRASAVA
Businka
А обязательно должны? У меня с первой так и не появлялись :) 09.01.2003 11:08:24, Businka
Насколько я помню, то я их заметила только после беременности.....а как они появлялись не заметила(( 09.01.2003 10:56:48, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!