Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расслабить живот?:((

С утра уже как комок, у меня такое бывает но ненадолго обычно ипосле ношпы-папаверина проходит...а тут фигу..Весь день как деревянный, я уже и поспала, и в душ тёплый сходила- испытанные способы...пью магне б6 6 штук в день...ну чего ещё с ним делть-то...болеть особо не болит нокак-то неудобно мне с ним таким да и плохо это наверно? моя врач кажется именно это явление тонусом и называла...
08.01.2003 17:29:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне прописали метацин по 1 таблетке 3 раза в день. Три подруги в таких случаях тоже на метацине сидели, а на более поздих сроках - гинепрал. Но и одно, и другое лекарства, конечно, только по назначению врача. (Метацин, кстати, по рецетам) 09.01.2003 01:38:41, Хрюндель
аналогично метацин помог. Но только по рецепту. 09.01.2003 08:57:34, KRASAVA
Верунчик (Иринка 5 мес)
Мне свечи "бускопан" помогали. 08.01.2003 19:35:28, Верунчик (Иринка 5 мес)
Березка
Мне в прошлую беременность помогал не душ, а ванна. Теплая, приятная, ну и что-нибудь приятное представлять. Еще были какие-то упражнения с задержкой дыхания (на курсах рассказывали), но, к сожалению, сейчас не помню, что конкретно нужно делать. Может кто ходил на курсы недавно и вспомнит? 08.01.2003 19:29:09, Березка
kisska
Извиняюсь, что влезла не в свою конференцию.
Просто для меня это была в свое время серьезная проблема - не хотели из больницы выписывать.
Очень помогало лечь, начать спокойно дышать и максимально убедительно со всеми слуховыми, зрительными и прочими ощущениями представить (точнее даже почувствовать) как стою в воде, в теплом море. Тихо плещется волна, а на руках держу уже родившегося ребенка. Нам обоим тепло спокойно и хорошо.
Действенность зависит от силы воображения :-))
08.01.2003 17:53:16, kisska
попробуй валерьянку 08.01.2003 17:53:08, Snowgirl(37)
а как её пить? в таблетках? у меня есть какая-то настойка, покупала кошке, а как её пить? за таблетками надо брести в аптеку... самая фишка что я сегодня весь день лежу( 08.01.2003 18:08:44, Fluffy
я обычно капаю неск. капель в воду и выпиваю, можно даже побольше чем неск. капель:) хуже не будет, сразу расслабитесь и пузо тоже расслабится:) лучше мысленно отвлечься от проблем и всхрапнуть:)
удачи
08.01.2003 18:23:20, Snowgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!