Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(22-я?)

Без темы.

Девочки, чем чревата излишняя нервозность? Ну не могу я совсем, такая нервная стала, такая обидчивая...Муж уже дергается, сама вся издергалась, ну ни дня не проходит, чтобы хоть немного не понервничать! Я понимаю, что беременным нужен покой, а вот как это с медицинской точки зрения объяснить?
08.01.2003 12:43:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда чувствую что подкатывает очередная волна....то просто в чай завариваю валерианы (корни)....в аптеке продаются...так денька 2-3 попью..и так хорошо на душе.....Можно конечно и не пить но зачем и себя и других изводить а потом действительно стыдно)) 08.01.2003 15:53:16, Юляничка
Кнопа (25-ая)
А я в самом начале была такая спокойно-непрошибаемая, что сама себе удивлялась, а теперь нервы тоже постепенно расшатываются, причем достаточно быстро и стремительно, до криков и горючих слез... Ничего не могу поделать... Зато когда успокоюсь, так стыдно перед Пузей становится... 08.01.2003 15:32:09, Кнопа (25-ая)
Я всю беременность нервничала, стрессов много было - то нас с квартиры выгнали, то на сохранении лежала, то сказали, что ребенок умственно неполноценый родится, то работа, то жизнь с родителями, с которыми в сложных отношениях, то стая бродячих собак покусала.... Ребенок родился очень спокойным! Тоже все переживала, как на ребенке скажется. 08.01.2003 13:14:17, SLok
Баунти
Ой, спасибо, хоть ты успокоила! Нас пока собаки не кусали, ТТТЧНС, и с родителями всё более менее хорошо, но вот муж явно крышу потерял за мою беременность:(( Такой стал злой!!! Наверное, от недостатка секса... 08.01.2003 14:36:05, Баунти
Ой, да ладно тебе переживать по этому поводу. Нервничаешь то ты по пустякам, все это глупости и ничего страшного от этого не случится. Со мной муж вешается уже почти 9 месяцев, так что вашему можно еще посочувствовать, ему еще половина осталась:) 08.01.2003 13:09:47, Bast (36)
Баунти
Ну а как для ляськи каждодневные ссоры? 08.01.2003 14:34:11, Баунти
масяня
У меня тоже истерики... Вот на Новый год, 31, ну просто жуть была. Безотносительно к мужу, а так, вообще... рыдаю и все - еле откачали:))

Мне помогает то, что мужнины друзья уже все с детьми и поэтому настроили его на философский лад: "Это у них, баб, такой период. Лучше махни рукой и не обращай внимания - а то хуже будет". Либо: "да не обращай внимания - это она беременная просто".
Мой проникся реально - очень душевно терпит мои закидоны.

А вообще, конечно, надо почаще напоминать, что ты беременная... а то мужики реально забывают иногда :))
Только спокойно, не требовательно, а с долей шутки юмора:)).
08.01.2003 13:00:59, масяня
Баунти
А у меня на эту мою фразу говорит:"Только не надо меня этим шантажировать, я не собираюсь терпеть явные издевательства". А я ж не издеваюсь! Или у него тоже беременность, только мозгов??? 08.01.2003 14:31:35, Баунти
масяня
Не, просто ты не так, наверное, говоришь... Ну устрой ему чтоль показательные выступления... Ляг на кровать и стони по страшному, пожалей себя, наконец, от души. Ведь, если покопаться, что-то наверняка болит.:)) Ну преувеличь, пусть испугается. Уж не знаю, мне наверное даже повезло, когда я с обострением почек в начале беременности слегла:)) Вот он надергался (хе-хе-хе), когда у меня 40 температура:)) Но лучше конечно без экстрима, но схитрить-то можно?!

Пол подметаешь - при нем, медленно, с остановками на охи-вздохи, села, посиди отдохни, дальше заохала.
С работы пришла (если ходишь) - на диван и часок валяйся в отключке (отдохнешь заодно). Жалуйся на плохой сон и т.п.

Люби себя, в конце концов. Не надо прятать болячки-то и трудности.

08.01.2003 17:00:23, масяня
slonik(15-я)
У меня НГ тоже коту под хвост. Себе испортила и мужу:(( 08.01.2003 13:06:41, slonik(15-я)
slonik(15)
у меня сразу животик болеть начинает.
Хотя если начинаю злиться и нервничать-меня несет, рстановиться не могу:(( Мужа жалко
08.01.2003 12:47:50, slonik(15)
Баунти(22-я?)
А мне не жалко, потому что он должен понимать, что я сейчас другая. А он не понимает, он думает, что если я влежку в кровати не лежу и ничего у меня не болит, значит, всё как раньше. Иногда, чесслово, грех-то какой, хочется напугать его, вот так просто в больницу лечь, чтобы поволновался и стал повнимательнее. Нет, я не говорю, что он мне не помогает, дело в том, что когда меня начинает "заносить", он тоже начинает вставать в позу и получается ссора с хлопаньем дверями. А как там масик мой бедненький? Я-то ладно, а вот его жалко... 08.01.2003 12:52:22, Баунти(22-я?)
slonik(15-я)
Ну он же не может понять, что это такое, а как объяснить необъяснимое? Ну тошнит, ну гормоны, и что дальше:(( 08.01.2003 13:08:40, slonik(15-я)
у меня муж вообще не понял, по-моему, чо я беременная... или до них доходит это, только когда живот начинает быть видным - я не знаю. Я вообще иногда сомневаюсь - кто из нас беременный... И вообще: все мужики эгоисты! Ну их, надо о маленьких человечках думать, а когда родим - вот тогда им и отомстим:-) 08.01.2003 13:14:55, avgustinka
Шум Дождя
ну не все , обобщать не надо:) 08.01.2003 13:20:46, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!