Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Ностальгия по пузу

Вот просматривала фотки сделанные за прошедший год и прям слезы от умиления навернулись... Я так хочу быть беременной еще раз!!! Какое же это прекрасное время!!! Беремешечки, наслаждайтесь своим положением, запоминайте каждый пиночек вашей малышки... Поверьте, вам этого будет очень не хватать...
В реге одна из самых любимых беремчатых фоток. Срок 12-14 недель:)
06.01.2003 00:21:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет! А мы ровесницы. Я тоже учусь. Как тебе удается совмещать воспитание ребенка с учебой? Как сессии? 06.01.2003 18:51:46, Coca-cola
Kno
Да я еще и работаю паралельно))) А вот как управляюсь, сама незнаю... 07.01.2003 02:47:16, Kno
Мэри Поппинс с сыночком
Я пока еще не скучаю по нему))))Но до сих пор мне кажется, что там кто-то пинает меня! 06.01.2003 18:03:25, Мэри Поппинс с сыночком
Фотография очаровательная :0) 06.01.2003 17:21:28, Natalia Li
LU-LU-мамонт :)
Не верю все равно :))))))))))). Хотелось бы скорее уже ностальгировать по этому жжжжжжутко надоевшему пуууузу! :))))))))))))))) 06.01.2003 13:58:00, LU-LU-мамонт :)
Шум Дождя
ой, точно, я тут ездила позавчера свою врачиху с НГ поздравлять у нее дежурство в роддоме было, так аж снова захотелось!!, вот надумали второго:))))
06.01.2003 12:46:34, Шум Дождя
mammik
Хорошее средство от ностальгии - родить еще парочку. Мне, например, ностальгировать особо некогда. 06.01.2003 12:36:33, mammik
Milochka
У меня тоже ностальгия была, а потом, когда я здесь во второй раз оказалось, вылезла куча мелких беременных неприятностей, о которых после родов я благополучно забыла. Так что сейчас утешаю себя тем, что через какое-то время опять буду думать о беременных с умилением. А пока буду переживать от пищеварения, болей и непонятностей.. :-) 06.01.2003 11:13:49, Milochka
и у меня такое же умиление... теперь вот решили второго родить(5 неделек.) Старшему пока год и четыре. Весело будет...Так что дерзайте мамочки. 06.01.2003 09:53:16, KRASAVA
Панамка(28)
Ну не знаю:)))), девченки ругаются, а у нас пока все нормально-кайфуем от беременности, наверное легко носим чадушко:))), столько любви и заботы вокруг---мммммммммм......красота, а когда к тебе люди с душой и ты к ним так же, короче я в сплошном благодушии:)))) 06.01.2003 09:17:46, Панамка(28)
Ненавижу!!!!!! Ничего хуже этих 18 месяцев у меня в жизни не было...
- 38+41 неделя токсикоза,
- сонливость, усталость;
- раздражительность, мнительность (никто меня не любит) и т.д.;
- боли в спине, пояснице (особенно в первом и третьем триместре);
- мигрени;
- постоянные простуды, плавно переходящие друг в друга;
- сухая до экземы кожа;
- вылезающие (и не убирающиеся потом) вены;
- постоянные тянущие боли в животе;
- недержание мочи;
- ослабление внимания, рассеянность;
- грибки;
- кровоточащие десны;
- молочница;
- бессонница;
- изжога;
- отрыжка;
- запоры;
- геморрой;
- глаза болят и устают;
- живот растет и мешает;
- в ушах пчелы, в глазах мухи.

И за все эти муки - компания из двух бандитов...
06.01.2003 01:43:53, Кузькина Мать
Kno
Ну а плюсы? Что же вы о них то ничего не написали? А ведь их гораздо больше!!! 07.01.2003 02:44:19, Kno
Да какие тут плюсы??? То, что в результате подобного кошмара рождаются дети? :)))) Ну это и так очевидно... Иначе стоило бы терпеть :)). ( О том, что дальше на каждые 3 минуты умиленного счастья придется много неумиленных часов, лучше не буду :))). 08.01.2003 01:29:40, Кузькина Мать
Юля В.
Слушай, а у меня тоже двое - только не бандиты, одна - спиногрыз, второй - поросенок:)) 06.01.2003 18:18:21, Юля В.
Мэри Поппинс с сыночком
))))Здорово то как))))У меня кое что из вашего списка было, но я воспринимала это как-то иначе чем вы, с радостью. 06.01.2003 18:05:38, Мэри Поппинс с сыночком
Оль, коли все так ужасно, как же ты на ВТОРОГО-то решилась ;-) 06.01.2003 13:10:44, Сэй Сенагон
Надеялась, что не может же второй раз быть также плохо :))). Оказалось хуже. Еще верила, что разнополые беременности бывают разными, а мысль, что беременность будет того же пола мне почему-то в голову не пришла :))). 06.01.2003 21:41:12, Кузькина Мать
Юля В.
А когда тебя никто неспрашивает? Вот я не решалась, само собой вышло! 06.01.2003 18:17:13, Юля В.
Неее.. Меня как раз это дисциплинировало - оба раза более, чем запланированные, мол, сама хотела - чего уж теперь... 06.01.2003 21:42:05, Кузькина Мать
Ой,не знаю...Мне уже так надоело..А ведь еще как минимум 4 недели ползать! 06.01.2003 01:38:16, LaLin(34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!