Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беремчатые комплексы?

Девочки, вы себя вообще ощущаете полноценными? Вас не вводят в депрессию плоские животы, джинсы в обтяжку и высокие каблуки (особенно сотрудниц мужа)? Спасайте! Мне хочется забиться в угол и не вылазить на свет, чтоб не видеть свой бегемотистый живот и эти ужасные ботинки на плоской подошве, отданные мамой :((
28.12.2002 09:59:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня (23)
Я до 20 недели немножко смущалась растущего живота. Было очень похоже на небеременное ожирение:)) А сейчас я ловлю себя на том, что мне приколько, что у меня большой животик, что это видно. Мне хочется даже, чтобы еще больше видели: вот я какая, с бебиком! :)) Ей богу, стою перед зеркалом боком и глажу свое пузо:)) Как-то я бы сказала - горжусь!:))
Вот вчера из Тайланда вернулись с мужем, там я рассекала у бассейна в раздельном открытом купальнике и нисколько не комплексовала на фоне стройных девочек:)) Они - обычные, а я - с пузом!:))
30.12.2002 14:04:03, масяня (23)
вот позволю себе высказаться противоположно! -) ... ну уж как ветеран местный ... -) я себе не нравлюсь в таком виде! нисколько не комплексую, посколько все естественно. но очень жду момента, когда смогу вернуться в спортзал и бассейн, а также к вечерним поездкам на велосипеде и многочасовым прогулкам ... а также когда поеду в отпуск! -) иногда очень раздражает это вечное состояние физической ограниченности во время беременности. ей богу, беременность очень похожа на тренировку старости! -)) единственная радость, что точно знаешь, что беременность когда-нибудь кончится! ... я вообще тут не говорю про сексуальность и секс!! -) это просто отдельная глава во всей этой истории! -) никогда не соглашусь добровольно завести второго малыша раньше, чем через несколько лет! -)) хотя этого, первыша, мы оба очень-ОЧЕНЬ ждем!! -)) но иногда уже обоим реветь хочется! -)) 28.12.2002 20:08:50, Wint (35-36)
А я именно по этой причине решила родить двух подряд - чтоб уж сразу... Потому что потом, поработав, покрасивев и т.д. уже может не захотеться в безкаблучье и толстопузье ( а ведь еще весь первый год после рождения малыша почти вообще нет дела ни до чего, кроме материнства, тем более, если кормишь. Уж точно не до каблуков :)) 29.12.2002 19:54:56, Пятачок
Лумира 30
Я тоже в этом лагере :)) Когда мне вчера пытались уступить место в троллейбусе, чуть не расплакалась - всё так плохо? А походка? А посадка? Хоть немного элегантностью разве отдает? И это безкаблучье ... Не помню уже когда муж проявлял внимание былое ко мне :(( Даже не прижаться толком - стоя на метр от него :) Малышастик, скорее расти! :)) 29.12.2002 09:11:13, Лумира 30
Ой, Жень, и не говори:)))) "Состояние физической ограниченности", несмотря на эмоц. подъем, как ни крути, все равно присутствует - я полностью с тобой согласна. Хотя я вообЧе свободолюбивая особь:)) - и кормление грудью и вообще появление малыша в целом считаю ограничивает жизнь:) по крайней мере тот социально активный образ жизни, к-рый ведешь до беременности. У меня, наверное, слишком бурная, насыщенная событиями жизнь "до" была, поэтому пока сыну 4 года не исполнилось, я даже не думала о втором. Т.е. малыш немного подрос, жизнь опять забила ключом:)), а потом уже решили мы с мужем и сыном, что хотим еще малыша:))
Жень, у меня срок 3 февр. - почти ровесники. Осталось немного!!!!!!
28.12.2002 21:22:52, Katherine
-) ну да! вот Ray-of-Light'a в добрый путь проводим и сами начнем готовиться туда же -)) гы-гы! 29.12.2002 17:05:46, Wint (35-36)
И я, и я, и я того же мнения. Не могу идеализировать свой нынешний имидж. Ну не идут мне лишние 20 кг. И на мужа не обижаюсь, когда он говорит, что меня стало "много". Не люблю грубую лесть. Разве что все это время я старалась не превращаться в пенсика: ходила в бас, на зарядку, мозги тренировала:)). Просто нужно через это пройти и все тут:))) 28.12.2002 20:41:39, Ray-of-Light
Dash
ой, а я как родила, так мне так жалко стало, что пузик исчез... :) А пока ходила, красотень была! :) несмотря на жару и горящие торфяники! :) 28.12.2002 18:57:57, Dash
Tanyechka
А я наоборот прям таки чувство превосходства испытывала со своим пузиком, глядя на девиц с плоским животом, в обтягивающих джинсах и на каблуках! :))) 28.12.2002 18:22:49, Tanyechka
Мэри Поппинс с сыночком
Зайди в мой фотоальбом и ты увидишь как я гордилась своим пузом! 28.12.2002 15:14:02, Мэри Поппинс с сыночком
aшaтaH aka NTL
я, наоборот, после родов разглядывая "почти плоский" живот, скучаю по по пузику 28.12.2002 14:09:23, aшaтaH aka NTL
А я ношу и джинсы в обтяжку (для беременных, конечно) и каблуки (изредка) :-)))) 28.12.2002 13:48:36, Сэй Сенагон
Не знаю как будет дально, но счас наоборот мне нравятся свитера в обтяжку носить, хотя уже пузико большое, пусть все видят 28.12.2002 12:40:03, ЛиляГ(23)
Березка
НИКОГДА! Сейчас, правда, срок еще маленький, но я помню прошлый раз. Никаких комплексов я не испытывала, разве что не всегда нравилось мне избыточное внимание окружающих. Зато я хорошо помню свои комплексы, когда я не могла забеременеть, ходила по улицам и мне везде встречались беременные! Я им так завидовала!!! 28.12.2002 12:13:34, Березка
Да..Я вас очень понимаю..Тем более,срок такой-же.
Вводят,еще как вводят!!!И в депрессию и в уныние.Но!Я успокаиваю себя тем,что скоро все закончится(или начнется?).А животик разве может быть ужасным?=)Он самый лучший,потому что там Ваш ребеночек живет и осталось до всетречи с ним совсем чуть-чуть=)Говорят(родившие тетеньки с конфы=),что даже скучать потом по пузу будешь...Если честно,верится с трудом=)
28.12.2002 12:03:57, LaLin(33)
Может просто мне надо больше положительных отзывов со стороны, а то муж как скажет: "Ну ты у меня и бегемот!" И сразу жить не хочется... Я уже и раздеваться при нем боюсь :(( Вообще ранимая стала ужасно.... раньше бы на чужое мнение и внимания-то не обратила... 28.12.2002 13:25:49, Виолетта 33
Dash
Тааак... мужа за такие слова - в игнор! Может, он с юмором? Меня толстопузом звали, мне нравилось! :) совет: наденьте что-нибудь в обтяжечку на пузе (по низу лучше брюки, либо если юбку, то тоже в обтяг, а не мешком - чтоб сужался силует), накрасьтесь и посмотрите на себя в зеркало для начала :) ежели и бегмотик, то симпатичнее не найти! :) Какой пузик, а грудь-то какая! :) мужьям обычно нравится ;) 28.12.2002 19:04:54, Dash
Через 6-7 недель не будет живота, будут тощие ноги и ОГРОМНАЯ (все сотрудницы отдыхают) грудь.
Завидую, меня еще тошнит, и ждать 30 недель...
28.12.2002 11:53:42, Зюзник
Не обращай внимание, через 6-7 недель ты станешь стройная и красивая, а сейчас ? разве твой муж не любуется твоим пузиком? купи сапожки, какие тебе нравятся- не носи мамины
У тебя хороший срок_ твой живот уже виден
А вот я смотрюсь бегемотом, все считают что я просто поправилась
Не грусти!
Я родила Ирку, и не видела себя в зеркало дня три -на нашем этаже не было большого зеркала, на третий день я оказалась на этаже, где лежат на сохранении- в зеркале стояла незнакомая женщина- худая и замученная( я была в шоке) за три дня я скинула минимум Кг 10, и постарела! к выписки была та же глупая девчонка , что и до свадьбы, и в стрейчивых джинсах- внешность так изменчива!
28.12.2002 11:26:42, Lily

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!