Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тошнота + мигрень = ужас

я в шоке! во-первых мигрень схватила еще со вчерашнего вечера, я всю ночь промучалась, таблетку не пила, утром встала, опять болит. Она ж такая, что если не выпить таблетку (я пью спазмалгон 1\4) - сама проходить не хочет. Я пока держусь, но не знаю, боюсь пить на 11 неделе, там же у масика формируется сердечно-сосудистая система. Что делать??
Плюс токсикоз вдруг начал с бурной силой токсикозить. на 9 неделе прошел а на 11 как начал, вот уже побывала в туалете лицом вниз, главное рвать нечем, а все равно рвет. Это у меня первый раз такое :-(((((
27.12.2002 12:01:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, понимаю. :-( ну с мигренью я просто не знала куда деваться, меня уже и смотрели и давление проверяли, прост отакой тяжелый период, потом станет легче...у меня где-то на 14 неделях пошло небольшое облегчение. Я ничего не делала, лежала в темной комнате. пила чай зеленый и все...потерпите, все наладится :-) 27.12.2002 14:57:57, Мышик
Ууу..,как это знакомо!!Недели с восьмой и недели до 14 ой как я мучилась!Мама дорогая!Мигрень держалась неделями,не проходила вообще,а пить-то ничего нельзя.Правда полтаблеточки парацетамола,но не злоупотребляйте.И терпите. 27.12.2002 13:24:52, LaLin(33)
Ина
Солнце, держись!!! Про мигрень не знаю, а токсикоз - терпи. Пробуй - зеленый чай, орешки грецкие утром лежа в постели, гранаты, ищи свое, от чего-то должно стать полегче! Вам уже 11 неделек, скоро проходить начнет. Если не после 12-й, то после 14-й значит. У меня тоже так было, потом прошло, неделе на 13-й. 27.12.2002 12:11:28, Ина
значит это нормально? а то я уже думала чего так поздно опять началось, меня с самого начала беременности тошнило а потом попустило на 9 неделе. А потом после 14 вообще проходит? ходишь как нормальный человек? 27.12.2002 18:28:34, helena_kiev (11)
helen,не, просто потом другие заморочки начнутся))не обращай внимания) а про мигрень я слышала, что она в затемненной комнат облегчается, попробуй лежать в темноте и пить чего-нть. 28.12.2002 00:46:01, Fluffy
спасибо! насчет других заморочек - это прикольно, не зря я не верила что все так просто не проходит :-))))))) 28.12.2002 12:10:45, helena_kiev
да-да..я тоже подозревала раньше чт от меня что-то скрывают)))) 28.12.2002 13:24:05, Fluffy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!