Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне место уступили в метро!!!

Нароооод!!!! Не, ну прикиньте, а?:) Сегодня поставила в сервис машину и спустилась в подземку дабы сблизиться с народом:) В руке очередной здоровенный пакетище с вещичками из детского мира. И вдруг! О, мама мия!!! Женщина лет 32-35 вскакивает и мне, грит, садитесь, давайте, девушка!! А мне-то прям неудобняк, чувствую себя отлично, да и постоять могу! А она: нет, садитесь, а то, мол, запихают на фиг:) Оййй!!! Я прям вся в эмоциях!! Есть женщины в русских селеньях, товарисчи!!!! А рядом главна, парень сидель, окинул меня взглядом (пуз-то еще не очень здоровый, тока 25 недель) и дальше в журнал. Вот:( Ну и хрен с ним!!! В конце концов ему с этим жить:)) Так что, дорогие мои, мужиков в метро не ищите!!!! Оййй, ну я прям вся в восторге, сама не знаю почему:))
25.12.2002 14:11:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланочка
А мне вот наоборот мужчины уступали, причем молодые люди, а раз даже двое уступили, а мне не удобно было, что не могу разделииться на два места сразу. 25.12.2002 17:08:13, Ланочка
Кнопа (23-ая)
А мне наоборот, два раза (правда ТОЛЬКО два раза) место уступали дяди такого прилично-непожилого вида, но не парни - у тех пиво между пальцами и взгляд без мыслей. Но мне так жалко - в шубе хожу, а она такая свингером, так что ничегошеньки не видно... А, если честно, вечером после работы да с рынка посидеть хочется (14 остановок-то)... 25.12.2002 15:57:11, Кнопа (23-ая)
А мне один раз прямо редкий экземпляр попался. Дело было в метро. Подошел поезд. На платформе людей практически нет, зато в вагоне - народу тьма. Я поняла, что даже в вагон сесть не смогу, не то, чтобы место найти. А поезд стоит с открытыми дверями и не отправляется. И я вдруг вижу, через окно на меня пристально смотрит парень. Смотрел-смотрел и начал пробираться к выходу.Вышел и остановился около меня на платформе. Поезд уехал, я стою жду следующий, и парень этот стоит. И все на меня посматривает. Подошел следующий поезд, мы с этим парнем заходим в вагон, и он сразу же какому-то мужику говорит:"Уступите пожалуйста место девушке" Так я и ехала до своей остановки как белый человек. Я так поняла, что он, видя мою растерянность, вышел из вагона, чтобы потом помочь мне. Так что, как говорится, бывают и исключения из мужского козлиного племени. :-)) 25.12.2002 15:25:51, тигровая мышь
Сирень (21)
Вот это да!!! Действительно на сказку похоже... 25.12.2002 17:52:33, Сирень (21)
Афигеть можно....прямо сказка:)! 25.12.2002 17:25:37, Snowgirl
О-о-о-о-о! Не верю!!! :-))) 25.12.2002 15:59:12, Oker(12)
Хде ездят данные екземпляры? Говори. мы все на него пойдем смотреть:)) 25.12.2002 15:31:56, katilda
Ездят они по Таганско-Краснопресненской ветке. :-)) 25.12.2002 15:51:41, тигровая мышь
Березка
Ой, неужели на нашей ветке такие чудеса бывают? Я на Планерной живу и давно заметила, что у нас в час пик уже с Таганской все места заняты. И мало кто выходит. Хорошо, если пара человек на Пушкинской... А Вы где живете? 25.12.2002 17:26:21, Березка
Да, в основном женщины уступают! А мужики пялятся в живот и начинают спать, читать, ловить ворон....ну типа не видят. Так чтановится противно! Девченки, давайте воспитывать настоящих мужчин!Это же их мамы такими делают :( Мне вот вчера тоже женщина утупила, правда с таким видом:))) Типа - опять на мою голову беременная - без слов встала и ушла в другой конец вагона:))) Смешно! 25.12.2002 14:52:19, Маруся :) (22)
Березка
Угу, и мне всегда только женщины уступали (когда я с первым ходила), а мужики даже в 9 месяцев не видят :-(( Но я сама подходила и просила место уступить. Теперь с дитем когда еду тоже так делаю, иначе не дождешься. А вот на маленьком сроке, когда токсикоз... Вот когда надо место уступать, прям хоть табличку на себя вешай.... 25.12.2002 14:38:35, Березка
Уф, а как я чуть ли не до слёз переживала, что при первой моей беременности, даже на 9-ом месяце, хотя уже была весна, тем более у нас в Молдавии так тепло, что в это время уже народ стаскивает с себя верхнюю одежду, НИКТО не замечал моей беременности, животик был такой махонький, что разве только под лупой разглядеть)))
И места НИКТО не уступал, при чём не из-за невнимательности или невоспитанности, а именно не видно, да и мне не столько то место нужно было, сколько прочувствовать этот момент, когда тебе место заботливо уступают, уж как я надувалась и пуз выпячивала))))))
Ну и дурёхой же я была!!!!
Katilda, а ты дождалась - поздравляю)))))
25.12.2002 14:36:44, Slezinka
Ну не переживай:) Ты просто и на 9 месяце хорошо сохранилась:)) 25.12.2002 14:57:08, katilda
ИМХО женщины не быстрее замечают, а лучше понимают ситуацию :-) Ведь они сами были в таком же положении, или будут... Мужикам нас не понять...
Мне, кстати, тоже единственный раз за две беременности место в транспорте женщина уступила...
25.12.2002 14:31:40, Oker(12)
Мне тоже только женщины пару раз уступали,а мужикам пофиг.Хоть пузом над ним нависай=) 25.12.2002 14:21:38, LaLin(32)
А мне в смамом начале беременности, недель в 10 (пуза еще не было) мужики уступали:)) Мы с девченками уже обсуждали - наверное гинекологи:))) у них глаз наметанный, а теперь мужики сразу спать, а женщины иногда уступают:) 25.12.2002 14:55:20, Маруся :) (22)
Вот интересно. чем это объясняется? Ведь наверняка над беременными женами трясутся, а как посторонней пузатой тетке место уступить - так фиг:( Устают, наверно очень, в шахтах день и ночь:)) 25.12.2002 14:26:38, katilda
А вообще я подумала, ну и хрен с ними, с мужиками-то, что не уступают! Слабые они:) Это ж не про них дедушка Некрасов писал, что и коня на скаку и в горящую избу:)) и рожать в поле:)) А как они болеююют... мама дорогая!! Конец света! Отец мой помню, все, чуть нашмирк - хана! все справочники перероет, соберет пресс конференцию по этому поводу... И у подруг мужики, тьфу ты, господи! А мне бы наоборот, главное не ложиться, только если очень высокая тем-ра, а так если лягу - то помираю:)) 25.12.2002 15:02:11, katilda
Да, ты шутитшь про шахты, а они ведь правда так думают. Едем недавно в трамвае с Пузом, сидят пять человек! ментов:) Румяные такие все, веселые...доехали до своей остановки, меня распихивают, чтобы выйти,а один "милый" такой мне- садитесь:)) и улыбается! Так я его так обложила! В смысле сказала, что не мужчина он восвсе, мог бы им стать, если бы встал на три остановки раньше. Что вы думаете он мне в ответ? Ничуть не смутившись - девушка, ну мы же устали - работали целый день!?! Да, а мы типа отдыхали с Пузом на курорте:((( Вот так то:) Слабый пол это они! 25.12.2002 14:58:43, Маруся :) (22)
Аленкаа и девченыш
меня вообще один раз мужик попросил вперед пропустить, в лифт, а мне до родов оставалось 1,5 недели. Что можно сказать? 25.12.2002 14:35:22, Аленкаа и девченыш
Аленкаа и девченыш
Я когда беременная была, мы с мужем обратили внимание на то, что женщины просто быстрее тему просекают. Чтобы мужик заметил нужно чтобы у тебя пузо на нос лезло!:)) 25.12.2002 14:18:14, Аленкаа и девченыш
Поздравляю! Наверное, очень приятно :))) 25.12.2002 14:13:44, Atya (14)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!