Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка - мама

Я СТАЛА МАМОЙ !!!

Привет, шмакодявки! Пишет вам ваааажная тетка из старшей конфы:)
Соскучилась по вам сильно-сильно, очень-очень, честно-честно:)
Хвастаюсь, что у меня родился сынишка 18 декабря в 7.10 утра:) Зовут нас Владиславом Сергеевичем, мы все такие деловые и замечательные!!! Когда смотришь на свое "произведение искусства" понимаешь в чем смысл жизни:)
Отчетик напишу позже, т.к. из-за шва сидеть пока низя:(((((
Напишите мне вкратце у кого какие новости, т.к. читать вас совсем времени нет:(, парень требует внимания...
Как девочки с похожими сроками: Мэрик, Уголек, Лулушка, Линка и др.? Что нового в конфе? Вообщем пишите, потом забегу - почитаю:)))))))))
Всех обнимаю, целую!!!!!!!!!!!!
24.12.2002 18:33:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
Поздравляю!!! Ждем рассказик про роды, роддом и тп. Растите-здоровейте! 25.12.2002 19:45:17, Анирам
LU-LU
Привет мамочкам :))))))))))) Нууу, вы уже такие важные :))) А мы все ходим :(. Вообще-то сказали нам ждать уже скоро - мы в полной боевой готовности. Живот опустился с неделю как, завтра еду в роддом - пусть решают как и что. Уголечек родила, подробностей пока не писала (а хочется!!!!) Так что ждем и твоего отчетика и очень вас обоих лююююююбим :)))) 25.12.2002 17:52:01, LU-LU
Умница, мы так за етбя переживали, молодцы, скоро и наша участь придет. 25.12.2002 11:10:08, Читинка (21-я)
Тошка (25)
Поздравляю! Растите здоровенькими.
Вот и увидела, кто тебя там пяточками ковырял ;-)))
25.12.2002 10:56:53, Тошка (25)
Сирень (21)
Поздравляю! Ждем отчетик... 25.12.2002 10:46:05, Сирень (21)
alena(24-25)
Вот это подарок под новый год!!!!
поздравляем!!
25.12.2002 10:01:33, alena(24-25)
Огромные поздравления! 25.12.2002 09:38:56, Бел ка
Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Еще раз БОЛЬШИЕ поздравлялки!!! 24.12.2002 23:52:50, Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Поздравляю!!!!Давайте к нам:))) 24.12.2002 20:51:03, Жанчик(Костик,1 месяц)
Поздравляю тебя еще раз!!!! Здоровья вам и счастья!!! 24.12.2002 20:16:47, Katherine
Привет,Кацка!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тебе и масявке!!!Скорее к нам перебирайтесь:) 24.12.2002 20:10:47, Kate&Leо(малАлетние) 5
Поздравляю, Катюшк!!!

присоединяйся ко мне в след. конфу...:))

Натка
24.12.2002 19:47:00, Судьба и Сашка
Привет, тетя Катя:)))!!! Ужасно-ужасно за тебя рада! Ну как, стоило оно того:))? Надеюсь, что порадуешь нас не только отчетиком, но и фотками Владислава Сергеевича. Желаю вам много радости приносить друг дружке, делать успехи на радость маме и папе, расти большими здоровыми мальчиками. А насчет невест я с девчонками договорилась, Снорки и Кно обещали:)))
Ты все пропустила, Уголек и Мерик теперь уже тоже большие важные тетки, ну они сами про себя расскажут:))
А мы опухли, не ходим, а катаемси, нам говорят, что не надо переживать и что это вроде как предвестники:))) Короче ждем-с. Заходите в нам почаще, если конечно Владислав Сергеевич разрешат:))
24.12.2002 19:19:42, Ray-of-Light
Красотулечка - мама
Стоило - не то слово!!! Описать чувство материнства невозможно, скучаю по сыну даже находясь в соседней комнате:) Все, теперь как Шерочка с Машерочкой всегда рядом:)
Фотки попрошу молодого папу отсканить, но наверно это будет уже в след.году:)
Вы катайтесь аккуратнее, вон на улице холодно и скользко:-) Потерпи, еще немножко, пока отсыпайся, потом не до этого будет:)))))))
Мое сокровище пищит, наверно, соску потерял, так что я побежала:)
До завтра, всех люблю и целоваю!!!!!
24.12.2002 22:58:57, Красотулечка - мама
!!!!Поздравляю!!! везет!:) а мы все ждемс:)) Скорее пиши отчет-мы все его ждем, и не пропадай! Я вот на дня фотки с нашей тусовки выложу. 24.12.2002 19:11:43, Snowgirl(35)
Анна!
привет! Проздравлям! не болейте. уууу завидую-пацан;о уголек, мерик -родили;п 24.12.2002 19:02:30, Анна!

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!