Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, нам 37 недель, но у меня с г

Подскажите, нам 37 недель, но у меня с грудью никаких изменений: не наливается, не болит. Волнуюсь. Будет ли молоко после родов.
24.12.2002 15:58:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Размер груди не влияет на кол-вл молока. Играет роль наследственность. Если ваша мама и бабушки были молочными, то скорее всего и у Вас будет также. Распросите их. И еще играет роль - тугая грудь или мягкая. Если как мячик упругая, то скорее всего молоко будет идти туго. А грудь болеть не должна и никаких ощущений до рождения ребенка если первый Вы не должны чувствовать. Молоко приходит только после родов. Не берите в голову. Рожайте спокойно. 26.12.2002 17:02:44, Tu-tu
Irra
У меня тоже так было (грудь маленькая). Сынишке будет 1,5 года - кормлю. Удачи! 24.12.2002 16:08:00, Irra
Если вам станет легче, у меня аналогичная ситуация. Размер практически не изменился. Стараюсь про это пока не думать. Бум решать проблемы по мере их поступления. 24.12.2002 16:03:07, Ray-of-Light
Забыла указать, 38-я неделя. 24.12.2002 16:03:29, Ray-of-Light
У меня и после родов не особенно налилась, а кормила 1,5 года замечательно. Так что не переживайте! 24.12.2002 16:01:26, Ежиха (10-11)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!