Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

esterita

Болит животик

Девчонки!У меня 29 недель.Недавно я обнаружила, что иногда у меня болит живот при прикосновении в каком-то конкретном месте размером с 5-ти рублевую монету, как будто в этом месте синяк или кто-то изнутри щипает!Знаете, такое ощущение, как будто давишь на болезненный синяк!Причем обнаружила это случайно, общаясь с малышом!На следующий день обнаружила это ощущение в другом месте около пупка.Может, я думаю, так кожа растягивается, "болезненно" или малыш ножками когда пихается, синяки мне временные ставит.Подскажите, может у кого-нибудь такое было или есть? Буду рада ответам и советам.
23.12.2002 17:42:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mammik
У меня так было. Я тоже все синяк искала. 23.12.2002 20:08:01, mammik
не пугайся,но немного смахивает на грыжу, вообще действительно стенка живота тянется,посмотри , посоветуйся с врачом. 23.12.2002 18:14:56, Lily
esterita
Была с утра у врача.Она сказала, что это растягивается но не кожа, а матка, и все это в норме.Просто когда болит, сразу паникуешь, боишься за малыша! 24.12.2002 16:43:40, esterita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!